Другие языки программирования и технологии

Если с фотоапарата удалил фотки, то можно их как-нибудь вернуть? Помогите пожалуйста, удалила случайно фотки....((((

DiskRecovery или Recuva попробуй
Ержан Бауржанулы
Лучший ответ
скачать программу для восстановления файлов
Anuar Sarsembaev
Если после удаления не производилось форматирование и не делались новые снимки (т. е. не было перезаписи) , то фото можно восстановить с помощью программы для восстановления удалённых файлов Recuva. Она бесплатна, прекрасно русифицирована и обладает удобным простым интерфейсом. Если же форматирование или перезапись файлов всё же были, то в этом случае понадобится использовать более серьёзную утилиту. Одна из таких программ - PhotoRec ( http*://www*.cgsecurity*.org/wiki/PhotoRec_Шаг_за_шагом ). Но о графическом интерфейсе придётся забыть, т. к. его нет. Программа работает в консоли (командной строке) . Так же она не восстанавливает прежние названия файлов и их мета-данные, только сами файлы. Перезапись, если прежние данные затёрты новыми не полностью, как и неоднократное форматирование, восстановлению файлов хотя и мешают, но не существенно, т. е. есть вероятность, что некоторая часть файлов не будет восстановлена или будет восстановлена не полностью, но большинство потерянного вернуть всё же удастся и в этом случае. Эта программа бесплатна, так же, как и предыдущая.

P.S. Предпочитаю использовать именно её, вне зависимости от того, можно ли обойтись более удобными в управлении утилитами.

P.P.S. Убери звёздочки в ссылке.
Есть программы, для восстановления стертых файлов
Например GetDataBack
Если на карточку после стирания не записывались другие фотки, или ты не форматировала карту, то восстановить реально все
можно попробовать восстановить прогой, только если после удаления не фотографировались, чем больше сделано фоток после удаления, тем меньше шанс восстановить старые фотки
Даниэль Шефер
Photo Recovery
Если удалили через меню фотоаппарата то нельзя, если удалили с фотоаппарата просматривая на компьютере, то в корзине посмотрите...
Farruh Mirzabaev