Другие языки программирования и технологии
помогите пожалуйста. случайно фарматнул диск D там были важные документы, какие проги могут восстановить хотябы частично
http://www.piriform.com/recuva Попробуй этим : )
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнешего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
Partition_Table_Doctor_v3.5 скачай на всякий случай и эту
NTFS data back Тебе в помощь, восстановит все включая структуру папок
Здесь нужны программы по восстановлению данных. Лучше использовать несколько, чтобы восстановить максимум данных. Например, Easy Drive Data Recovery
Activ@recovery даже после разбиения разделов смог восстановить документы
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО ТУДА НЕ ПИШИ! запорешь
а так - очень советую OnTrack EasyRecovery
шас тебе начнут всякий фуфел советовать.. не ведись.. качпй эту. это проф. прога.
После форматирования на раз вынимает данные.
Тыщу раз спасала. И после падений в том числе
Удачи
Если что стучи в асю 6969203
Удачи
Если что стучи в асю 6969203