Другие языки программирования и технологии
как взломать архив rar???помогите)))))))
Архиватор RAR/WinRAR версии 2.х использовал собственный, но достаточно стойкий алгоритм шифрования. По крайней мере, не были известны атаки на RAR 2.0, кроме перебора. Начиная с версии 3.0, RAR использует стойкий алгоритм AES, который не допускает никаких атак эффективнее перебора паролей. Более того, реализация системы шифрования такова, что скорость перебора составляет всего около 100 паролей в секунду. Это позволяет считать RAR 3.x самым стойким с точки зрения перебора паролей из распространенных систем шифрования. Это означает, что нельзя взломать пароль RAR длиннее 6-7 символов, если нет никакой информации об этом пароле.
взлома нет
только подбором
если жить собираетесь вечно, то можете попробовать.. .
в противном случае - найдите то что в этом архиве спрятано где-нибудь ещё, без архива и бесплатно
только подбором
могу дать прогамму для подбора пароля
от 2 часов до 16 лет.
стока потребуется программе на подбор пароля.
программу могу дать! ))
Первое что пришло на ум.. . это развод. СМС просит? Смело посылай нах.
Если не просит смс и ты надумаешь брутить.. . то это еще правнукам твоим останется.
могу дать прогамму для подбора пароля
и можешь смело оставлять компьютер включенным начиная от нескольких суток и не кончая)))
Ни как.
Не взломаешь, там очень хорошая защита. Если подбирать то уйдёт несколько лет.
Advanced Archive Password Recovery 27.05.2005
Программа для восстановления потерянных или забытых паролей для ZIP/PKZip/WinZip, ARJ/WinArj, RAR/WinRAR и ACE/WinACE архивов. В программе оптимизировано быстродействие, проверяет до 10 миллионов паролей в секунду на PIII. Многоязыковая поддержка, включая русский язык.
но он подбирает. взломать - увы - практически невозможно...