Другие языки программирования и технологии
как и где мождно создать свой сайт типо mail.ru или однокласники.ru помогите
ммм... наверное есть выход но сайт раскрутить без предоплаты не получится нужно купить хостинг и домен если ты хочешь что то серьезное делать можно открыть хостинг дома поставить хорошее ПО всё необходимое, если конечно хочешь чтобы твой комп 27 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году работал... самому сайт делать очень трудно, в данное время выгодно использовать CMS системы для быстрой скорости создания сайта подобного значения... значие ХТМЛ, ПХП, Мускула обязательна...
ПроГУГЛите "создание и раскрутка сайта". А вообще - самому, подучив язык html (что не так уж и сложно) - не дорого. Надо движок купить (это около 80 долларов) и найти бесплатные шаблоны в интернете - это скины, внешний вид сайта, а с движком достаточно просто делать сайт. Бесплатные движки брать не нужно - они примитивны и однообразны.
Можно создать, только назвать придётся по-другому.
создать? ну это что то вроде програмного кабинета, пока дизайном занимакешься, а ведь его еще надо раскрутить, что бы люди приняли. первая мысль что пришла, так это по мелочам собирать сайт дома, а потом развивать. (это только мое размышление)
Создать- то, конечно можно, да и подойдет, практически любой хостинг, только у меня встречный вопрос: зачем?
Фейк хотите написать?
Ucoz.ru если хочешь сделать чтото посерьезней учи HTML PHP и т. д.
Через программу яндекс-народ
ну естьт акая вещь набери в google работа и там будет предложение открыть свою страницу и как это сделать прога бесплатна