Другие языки программирования и технологии
при поднятии мышки x7 XL-750BK над поверхностью начинает летать курсор куда угодно!!!!1111 что делать??
помогите пожалуйста очень уж не хочется возвращать мышку обратно или выбросить т.к. я играю очень часто в кс (Counter strike) для более быстрого движения и реакции нужно поднимать ее и не поднимать ну никак уж не получается ЖДУ РЕАЛЬНЫХ СОВЕТОВ И РЕШЕНИЙ ПРОБЛЕММЫ А НЕ СОВЕТОВ ТИПА : НЕ ПОДНИМАЙ МЫШЬ!!!
у меня прежняя обычная офисная была играл года 4 не парился но с психу ее об стену разьебал за то что глючила :)
эти дешевые какашки с дешевыми сенсами потому и продаются по 700рэ, что дрянь. Проверь пыль в глазке, а не поможет неси в гарантию или выкинь нафиг это г. Как вариань - смени коврик, возьми тряпичный.
реальный совет ...вернее два. .
скорей всего баг либо в самой мыше или может в поверхности стола... да да.. отражённый сигнал от поверхности стола многократно отражается туда сюда и из-за этого может происходить невероятные движения курсора... попробуй для начала подложить что-нить под мышь ну хотя бы лист тёмной бумаги если ни чего не изменится то ...совет второй ...как не прискорбно НО нужно поменять мышу
у меня например приподнятии мыши ваще ни чё не происходит..
Инструкцию в студию, где написано, что мышь нужно ПОДНИМАТЬ! ? А если руки-крюки, то это не мыши проблемы.. . Выход из ситуации: купить мышь более дешевую.. . В контру играли и играют мышами пятилетней давности и не жалуются.. . А "для более быстрого движения и реакции" не "поднимать" нужно, а отклик увеличить...
А там по идее снизу специальная кнопочка, поднимая мышь контакт разрывается и курсор не дёргается. Драйвера у китайцев тоже кривые, не поможет переустановка, придётся другую мышь брать.
Берете скотч или изоленту и заклеиваете датчик который находится чуть ниже лазера
хотел написать: не поднимай мышь, но потом прочел твое сообщение полностью.. .
вариант: попробуй почистить, может чо попало на зеркало?
У меня началось это после падения мыши со стола. Оказалось сместился лазер. Просто нажал на лазер пальцем, он стал на своё место и всё прошло, больше курсор при поднятии мыши не шевелиться!
вообще то эта проблема не решается.
оближи палец и проведи по лазеру (у меня такая же проблема была)
на х 7 тоже есть такое на правом нижнем углу есть значок оскар если установлены драйвера там нажимаешь правой кнопки мышки выбираешь антивыбрационные устоновки включить стабилизатор и все
у меня тоже такое было, я взял и продул хорошо и снова работает)))
Попробуйте заклеить датчик прозрачным скотчем, мне помогло.
столкнулся с этой проблемой на blooby v8. решил так : в программе настройки есть калибровка сенсора, которая улучшает фокус между лазером и столом. у меня стояла максимум, я снизил, все стало нормально
Палец тупо засунь в лазер внизу - подергай, мне помогло
Короче мучался с такой же проблемой пару месяцев, но решение пришло внезапно. Просто сильно дунул в сенсор))). Как ни странно помогло).
у меня была точно такая же проблема. Ставил дрова, чистил. Оказалось, что просто мелкие волосы залезли между лазером и линзой. из-за них все беды.