Другие языки программирования и технологии
Установил Windows 7 максимальная
Толком ничего незнаю.Подскажите что нужно закачивать после завиршения установки.Имею ввиду какието там кодеки,драйвера,програмки и т.д. и т.п.Но винда не лиц.
1)Все верно, в гугле пишете скачать кодеки и качать можно любые какие найдете, после их установите
2)Драйвера качаются также, НО нужно скачивать на что-то конкретное. То есть узнаете модель вашей видеокарты, звуковой карты и прочего, что нужно (узнавать программой Everest, качать и искать в гугле, благо она широко распространена) и вводите в гугле "Скачать драйвера на... " на то что вам нужно.
3) Программы делают что-то конкретное, тут какие вам нужны те и качаете =))), потому что их море
4) И антивирус само собой, если комп слабый то NoD 4, если нет, то Каспера 2011 или Crystal.
Главное очерёдность установления всего. Первым делом устанавливай антивирус. На счёт драйверов. На большинстве компов основные драйвера устанавливаются автоматически при установке винды. Остальные придут с обновлениями. Ни в коме случае не устанавливайте обновление КВ971033.На неё правой кнопкой нажмите и выберите скрыть обновление. Делайте поиск обновлений несколько раз после чего отключите службу обновления виндовса. А далее уже подсказали основное.
..дрова на материнку и видеокарту-с диска.. KL-кодек, архиваторы 7-зип и ВинРар, проигрыватель КМплеер (читать разные форматы видео), офис-читать тексты, продукты адобе-рейдер и флешплеер (могут быть прибиты к браузеру).. отключи все служды уведомлений об обновлениях, брандмауэр и пр. срань ..чтоб не мешала..
драйвера установи, антивирус и всё!
Михаил в целом всё объяснил. Чуть чуть уточню.
Драйвера лучше качать с официальных сайтов производителей. Из кодеков посоветую K-Lite.
Антивирусник какой хош) Я б Avast посоветовал)
какая стоит винда я имею ввиду производитель . какая конфигурация компа и что вы от компа хотите . из этого и будем исходить.