Другие языки программирования и технологии

Какая программа , при даче ей комбинации(пример ALT+Z)напишет\введёт заданное мной заранее и нажмёт Enter ?

В общем вспомнил в Винде есть вроде такая тема, .bat - файлы, короче кроме этого посоветовать ничего не могу, копай в этом направление.
Как-то в свое время попадалась статейка про .bat - файлы - их тоже вроде Винда использует, типа как инструкцию для определенных действий (точно не помню куда их надо пихать и че в них писать ды и как их обзывать (но скорее всего имя у них типа такого будет: autorun.bat) ушоб это дело заработало) в общем в статье был пример: если создать .bat - файл определенного содержания и кудато-там сохранить, то после того как винда загрузится если нажать определенную клавишу то начнется форматирование жесткого даска (все завист от содержания .bat - файл, вроде мона указать по истечениии какого времени начнется форматирование, если нажата или не нажата определенная клавиша) ну я так думаю в .bat файле-то необязательно прописавыть форматирование харда\хардов, можно поди задать и любое другое действие.
В общем попробуй поскать на ету тему в гугле.
P. S. Правда по тема была про ХР (о выходе висты и 7 никто и недумал в то время когда статья писалась) , НО насколько я знаю в 7 и Висте так и не смогли ОТКАЗАТСЯ от использования файлов с расширеним .bat - так что поробывать мона.
Нурбек Абдибекулы
Лучший ответ
Назим Байрамов Ура ! Буду слать .bat файлы , с командой на каждую клавишу увеличить напряжение блока питания в 20 раз ))) Уголёк да и только )))