Другие языки программирования и технологии

Как сделать шаблон для сайта ucoz???

Достали. . честно, правда, сделайте блок по слову ucoz..

UCOZ это не сайты, я уже задрался, из-за вас мне в гугле нормального не найти, хорошо поисковики спохватились, начали их блочить и игнорировать по страшному.... однотипное унылое УГ

Хочешь сделать что-то полезное, и действительно стоящее напиши хотя бы маленькую html страничку с img и h3 Hello World, порадуйте хотя бы меня :(((

А шаблоны там уже свои и море, а делать это переписать только PHP коды. и .css да блин, не хочу даже объяснять. . ну не о чем эти сайты, блоги пользователей и то лучше. .

Ну вообщем ответ я дал, а совет, лучше и не берись за это, напиши свой .css
расставь div'ы в notepad+, или даже можно просто в notepad..

А сперва нарисуй на бумаге, присмотрись, и вперед программировать. .
Не супер трудно, сделать сайт. . знаешь пусть он даже будет коряво смотреться, но это все таки будет картина. а не сфотканная с мыльницы изображение на плоском экране.
Тебе же в голову не взбредет говорить, смотрите я это нарисовал. . тогда почему народ пишет, я сайт сделал, вот посмотрите ->.

Зоиров Халимчон
Лучший ответ
Каждую страницу делать под себя
load
publ
...
Можно скачать готовый и переделать под свой
Армян Ммм
учи язык пхп, хтмл, хтм