Другие языки программирования и технологии
Я написал программу-архиватор на Python. Подскажите кому или какой кампании можно продать эту программу.
Хотя бы ссылку или посоветуйте куда обратится
Для начала выстави свой архиватор бесплатно на всеобщее пользование.
Всё время занимайся его улучшением:
- повышай юзабильность
- повышай степень компрессии
- повышай быстродейственность
Когда на каждом втором компьютере нашей страны будет стоять твой архиватор, тогда только сможешь пробовать собирать за него деньги!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Простой пример: архиватор RAR уже был практически на всех компьютерах нашей страны (года 1993-1995 гг) , когда за него только начали просить деньги (после 1997-1998 гг) .
Покажи хотя бы сравнительный анализ своего архиватора:
сравни его с ZIP, RAR, 7Z
по критериям - степень сжатия, время комперессии/декомперссии
Всё время занимайся его улучшением:
- повышай юзабильность
- повышай степень компрессии
- повышай быстродейственность
сравни его с ZIP, RAR, 7Z
Риска потери данных нет? Вот когда десять тысяч человек опробуют, может быть, и я рискнул бы.. .
Но я вообще не верю, что архиватор на Python хоть как-то конкурентоспособен. Python - язык для быстрой разработки "штучных" программ, он мощный и удобный, но с низким быстродействием получаемых программ.
Продавать его можно только как shareware. Но, по опыту моих знакомых, это работает только на Западе, и то когда программа чем-то уникальна и хорошо разрекламирована.
Да архиваторов - как собак нерезанных. Кто будет покупать, если можно просто скачать?
Соседу продай
Видел сериал пегий дудочник :)? Утебя что есть алгоритм компрессии который лучше сейчас имеющихся?? Ты можешь продать его IBM или гуглу после пруфов за миллионы так как хранить большие данные это большая проблема :)