Другие языки программирования и технологии

Подскажите Пожалуйста Коды Для Универсального Пульта Томсон.для Сони?

http://forum.ntvplus.ru/archive/index.php?t-104071.html
Сводка команд
[ ] - кнопка
{*} - мигание

Прямой ввод кода (Проверено - работает)
(например, режим TV, NNNN=код)
[TV][Setup] {*}{*} [N][N][N][N] {*}{*} [On|Off]

Индикация кода (Проверено - работает)
(например, TV)
[TV][Setup] [9][9][0] {*}{*}
[1] {*...} (считаем вспышки для первой цифры N)
[2] {*...} (считаем вспышки для второй цифры N)
[3] {*...} (считаем вспышки для третьей цифры N)
[4] {*...} (считаем вспышки для четвертой цифры N)

Поиск кода (Проверено - работает)
(например, TV)
[TV][Setup] {**} [9][9][1] {**} [On|Off], повторять [Prog+], пока TV не выключится, [Setup] для сохранения

Обучение кнопки (Проверено - не работает)
(например, ускоренная перемотка вперед для VCR)
[Setup] {**} [9][7][5] {**} [VCR][>>] {******....} (часто мигает)
[>>] (На родном пульте нажать кнопку, которую надо запомнить) {**} [Setup] {**}

Удаление заученной кнопки (Проверено - не работает)
[Setup] {**} [9][7][6] {**} [VCR] [>>] [>>] {**}

Удаление всех заученных кнопок для устройства (не работает)
(например, TV)
[Setup] {**} [9][7][6] {**} [TV][TV]

Назначение макрокоманды
(Например, на клавишу [MC] включение SAT,TV и VCR) )
[Setup] {**} [9][9][5] {**} [MC] [SAT][On|Off] [TV][On|Off] [VCR][On|Off] [Setup] {**}

Удаление макрокоманды
[Setup] {**} [9][9][5] {**} [MC] [Setup] {**}

Переназначение кнопки
(Например, для SAT, желтую кнопку [C] на зеленую )
[TV] [Setup] {**} [9][9][4] {**} [C]

Переназначение устройства
(Например, заменить VCR на второй TV)
[Setup] {**} [9][9][2] {**} [TV][VCR]

Восстановление устройства
(Например, восстановить VCR)
[Setup] {**} [9][9][2] {**} [VCR][VCR]
Димон Хороший
Лучший ответ
Маулет Кожабаев пробовала всё что ты написал-не хочет гад работать))))))))))))))спасибо)))
Кажется любой из 1535 1681 1040 0041 0383 0066 0132 0067 0586 0187 0123 0200 0104 .

Учитесь пользоваться поиском Google маленечко.
S.
Strannik ...
Маулет Кожабаев нифига не гуглится)))всё сделала как у вас там написано....
Простая инструкция для чайников:

1. Включите устройство (например телевизор);
2. Нажмите одну из кнопок на пульте, соотвествующую типу устройства (TV, AMP, VCR, DVD);
3. Нажмите и УДЕРЖИВАЙТЕ кнопку Setup до двойного мигания светодиода;
4. Наберите 4х значный код для устройства из файла http://servis23.ru/deviceimages/ntv/Codebook NTV Focus rev1.pdf;
5. Нажмите на пульте кнопку On/Off. Устройство должно выключиться.
6. Если не работает, попробуйте другой код, повторив с пункта 3.