Другие языки программирования и технологии

Подскажите, пожалуйста, как сделать такую же обработку фото?

Четкие линий и при этом слегка картинный эффект

Novruz Mahmudov
это фильтр перфектум (Perfectum), классный фильтр, убирает шум на фото, лишние пиксели
скачать можно тут http://www.photoshop-master.ru/adds.php?rub=11&id=3175
Лёха Сивогривов
Лучший ответ
Уроки Adobe Photoshop
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=364
http://www.forum.thesoul.ru/index.php?showtopic=437
В Adobe Photoshop довольно много фильтров. Зайди в Галерею фильтров и выбери подходящий.
Yury Khopryaninov
Как правильно тут уже отписались, это не фото, а компьютерная живопись, если можно так выразиться. Графический планшет + умение рисовать.
Плагины так не сделают, любая автоматизированная работа процентов на 50 обречена на провал.
Но используя фильтры и доп. пост. обработку, можно получить что-то похожее. Плагинами почти не пользуюсь, но если все же за них говорить, неплохой набор у AKVIS'a. Даже не плагины, а отдельные программки.
Точный ответ тебе даст только автор этих работ. Все остальное - домыслы, хоть и профессиональные. Вариантов получения таких работ - множество.
Aleksandr Kuznezov
какой нафиг фильтр? Это ручная обработка на графическом планшете
Jahongir Sirojiddinov
Денис Самойлов нет, это фильтр! =))
а вам никто не сказал, что это не фото, а ручная отрисовка по фотографии?
это портретная живопись, а не фотография, поэтому естественно, что она выглядит, как картина.
потому что картина и есть. только отрисованная в графическом редакторе. хорошим мастером. умеющим по-настоящему «работать в фотошопе» =) фотография использовалась как простой исходник, с нее рисовали.
да, существуют плагины, позволяющие добиться подобного эффекта. только выглядеть будет куда слабей, конечно, не так, как здесь. но похоже.
полистайте на сайте allday точка ru директорию плагинов для Photoshop, найдете подходящий. вот вам ссылка
http://allday.ru/photoshop_plugin
попробуй Photoshop Elements 10 или 11 версию, все фильтры вынесены вправую колонку, чоень удобно, но как и большинство сразу какой фильтр не скажу, но там фильтры ввиде рисунков. думаю поможет
Поищи фильтры для фотошопа в интернете
старый добрый фотошоп тебе в помощь:)