Другие языки программирования и технологии

Помогите выбрать антивирусник! Какой лучше, и если есть варианты скачать его бесплатно! Заранее благодарю!

AA
A A
209
В лидерах сейчас
NOD32
DrWeb
Kaspersky

мне больше нравится нод
каспер тяжеловат и жрет много ресурсов, но вроде надёжен
(один из старых анеков: на комп с каспером ни один вирус не пролезет, просто не успеет, весь проц занят каспером)

ИМ держать на компе надо несколько антивирей
(они не идеальны и часть пропускают)
один активный и раз в пару недель другим протрясать

аваст не советую -мышей почти не ловит
Ивaн Юрков
Ивaн Юрков
75 320
Лучший ответ
Лучшего нет. есть тормозные, глючные, никакие и нормальные.
Нормальным считаю eset smart security
Сергей Бабакин
Сергей Бабакин
75 963
Нод32 самый оптимальный.
Zoxiddin Jo'raqulov
Zoxiddin Jo'raqulov
32 084
мне аваст нравится. Нравится тем что он лишний раз о себе не напоминает, и не напрягает своим присутствием. + бесплатно обновляется.
Вадим Агеев
Вадим Агеев
7 219
avast . бесплатно, легально, нормально.
Кирилл Хотеев
Кирилл Хотеев
2 642
скачай пробную версию касперского на 30 дней )) сайт http://www.kaspersky.ru/
Например Нод 32 качаешь с официального сайта, а затем обновляешь до полной версии с помощью ключа. Ключей в инете дофига
NoD32
HM
Hakim Muslim
115
Нод32 - от крупных троянов, платный. Аваст! - бесплатный, от мелких вирусов, обновляется сам и хлопот не доставляет. Антивирус Касперского - очень хороший, но дорогой и компьютер тормозит. Не хочется платить? Так можно на пробной версии жить. Лицензия закончится - удали антивирус и загрузи его снова!
нод 32 самый клевый и памяти немного жрет и вирусняк лечит а скачаьть набери в гугле скачать бесплатно анти вирус нод 32
не рекомендую касперского
Doran_76 76
Doran_76 76
34