Другие языки программирования и технологии
Как Вы относитесь к вопросам типа: "Помогите взломать мыло|контакт|аську"?
Предлагаю господам модераторам быть чуточку поактивнее и удалять такие вопросы.
Так же предлагаю удалять вопросы:
1. Где скачать драйвер для... .
2. Не могу зайти в мыло|контакт|аську
3. Зацените мой сайт ...
1. Где скачать драйвер для... .
2. Не могу зайти в мыло|контакт|аську
3. Зацените мой сайт ...
Снисходительно - школота насмотрелась кино.. . А для верующих в бесплатный сыр это помогает прозреть.
Меня это не парит, я не обращаю внимания.
Типа так не по закону
Да да Я поддерживаю!
И за одно не мешало бы убрать всю рекламу!
да зачем? люди спросят и поймут что они этого не смогут) кто сможет такие вопросы не задаёт. . так хоть весело читать подобные вопросы явно от людей недавно севших за компы
Да нормально. Может кто-то свою же страницу взломать хочет.
Отношусь как к детским шалостям в духе "Вот мы тут с пацанами в классе поспорили, что я смогу сломать почту. А я вот не знаю, как!!! 1111 помогите!!!! 11111рас-рас-рас". В том плане, что последствия те же.
Ничего особо криминального тут нет (потому что готовых рецептов никто не даёт, да и сам вопрос никак не сможет фигурировать в суде в виде "покушения на частную информацию"), никто со "сцены" тут подобным образом палиться не станет. Хотя вообще сомневаюсь, что хоть кто-то с этой самой "сцены" тут бывает.
А так.. . Чем бы дети не тешились, лишь бы руки над одеялом и взрослым не мешали.
Да и свою порцию хорошего настроения подобные вопросы доставляют. Так что пусть будут.
у таких людей интернет надо откл
Кто не хочет быть обманутым.. платят деньги.
Взломаю легко и быстро )) сморя что за это предложиш и какие цели взлома
Отправляю далеко и надолго
банить этих челов нада на всегда