Другие языки программирования и технологии

Помогите! Взломали ip - адрес компьютера!!!

Помогите! Взломали ip - адрес компьютера!!! Тот, кто это сделал (я знаю его, но он от меня далеко живёт) теперь может видеть всё, что у меня на мониторе и т. д. Короче шпионить (он это и делает). Он может снести мне Windows 7, но мой друг ему это не позволяет. Что делать? (Если я поменяю ip - адрес, то он его может опять узнать!!!!) И ЭТО НЕ ШУТКА!!!!
ip-адрес взломать невозможно, это набор цифр (который очень легко узнать)
Виктор Трембач
Лучший ответ
Сергей Истомин Вполне возможно!!! Мне доказали!
Узнать адрес квартиры и взломать дверь в нее - разные вещи ;)
Рассмешил!!!! Закрой удалённый доступ и выпиши реально "другу" в табло за хреновые разводки.
V.v.i1701
"Мне друг сказал" развелось тут хеев с бредом в голове. тут психиатр только поможет
Роман Кукушкин
Взломать IP адрес это что-то новенькое.

Вот ОС - другое дело - скорее всего Вы что-то подцепили/установили и т. д. Или шутит Ваш друг. Надо смотреть список процессов и выяснять через что идет управление. Вариантов не так уж и мало. Прогоните антивирусом с поиском нежелательных программ, если сами не можете найти. Ну или переустановка Windows. Операция не такая уж страшная =)

А "друг что не позволяет" - как интересно он это делает - надо полагать стоит рядом с челом с пистолетом или паяльником? =)

P.S: Firewall-то поможет скорее всего, только нужно знать какой программе перекрыть доступ =) А то всё себе отрежете =)
Андрюша, быстренько идите к доброму дяде доктору, чинить IP.
выбрось комп, меняй паспорт, уезжай из страны
Сухроб Хамидов
Раис Жубаниязов Чем дальше, тем больше Ваш ответ тянет на лучший =)))
ip хаха. Отключите удаленный помошник. Через него обычно подключаются к винде.
свой могу дать-зачем он тебе только или кому то?
Зайди в свойства "Мой компьютер". Там на первой же вкладке найди TCP/IP Protoc.
Обычно находится на самом низу списка. Далее нажми на надпись, потом на Свойства.
Там можешь изменить айпи-адрес своего компа. А потом проверь на http://whoer.net/
Иг
Игорек
а откуда ты это узнал? Ну что от взломал
Сергей Истомин Мне друг сказал. А так же доказал!
Скачай Wishmaster поможет 100%.
Максим 123