Другие языки программирования и технологии
как прикрутить внешний постоянный(статический) ип к сайту на денвер
итак.. имеем: Windows 7 Брэндмауэр Нортон 360 (который блокирует функции стандартного и выполняет его функции) установленый Денвер страница (сайт) которая базируется на денвере статический ип 111.111.111.111 (не важно какой именно) выход в инет через модем ZTE ZXV10 W300 сетевой ип компа 192.168.1.2 , модема 192.168.1.5 Вопрос: как настроить это все так чтобы получить доступ к странице из инета? pS: реплики типо "вин 7 ни для этого" и тп оставте при себе pS2: также оставте при себе фразы типа "лучше купить хостинг и не патится " pS3: троли которые любят посылать в гугл сделайте отдолжение родине -убейсь
На денвере оставьте все как есть, слушает локалку к примеру порт 192.168.1.2:80 и пусть, вам нужно настроить роутер пробросить входящие на 80 порт на локальный адрес: порт
Тут все описано - portforward. com/english/routers/port_forwarding/ZTE/ZXV10-W300/HTTP. htm
(в ссылке, перед точками уберите пробелы)
в поле LAN IP впишите свой локальный адрес. .
Это будет работать, при условии, что входящие на 80 порт не фильтруются провайдером, и что IP ваш, а не один на весь корпус… и ваш роутер не должен быть подключен как мост. . есть еще ньансы…
Все-таки пошла ты в Гугл! И сделай милость - убейсь если даже инструкция в картинках по этой ссылке для тебя филькина грамота)
Ну а по-хорошему - выкинь свой дивайс в форточку и приобрети приличный роутер, потому что ZTE - редкое говнище.
В брандмауэре ройся, или поставь другой.
Правила там настрой и всё такое))
во первых-в гугл посылают для твоей же пользы... ибо самой надо крутиться и шевелить мозгом а то привыкли что все делают за вас... бесят такие люди
во вторых (не смотрел модем но чтото маркировка ZTE напоминает 3G модем... если да то никак не сделаеш, если я ошибаюсь и модем стационарный то звониш оператору который предоставляет услуги Инета и за доп плату (+ рублей 200 наверное) он тебе делает статический АйПи... всё
троли просящие статический убесйсь сразу