Другие языки программирования и технологии
кто может готовый статический сайт натянуть на движок для сайта с полноценной админкой?
Сам сможешь сделать. Я помогу. Для начала зайди на портал для начинающих веб мастеров azenkur ру и скачай себе два визуальных редактора HTML и CSS. Называется RAPID. Присмотри ещё себе материала. Там полно всего. Самый лучший сайт в интернете. Находка для веб мастеров. Я оттуда всё беру. Потом напиши мне что конкретно хочешь сделать. Как мне видится у тебя слегка неправильный подход к вопросу о сайте. Я подскажу как надо делать правильно. Там делов на пять минут для знающего. Посидишь пару дней и сам научишься. Это лучше чем спрашивать. Здесь никто и не пытается помочь. 9 из 10 человек выучили пару вещей и только делают что пытаются показать своё превосходство. Не расстраивайся все начинали с чистого листа. В общем нужна будет помощь пиши. Я знаю HTML,CSS,PHP,Ява скрипт, работаю с ACTIONSCRIPT и остального понемногу. Серверные технологии, базы данных и прочее. Знаю всю группу ADOBE. Фотошоп, флеш, иилюстратор и прочее. В рамках этих знаний смогу помочь. В следующий раз задай такой вопрос веб мастерам которые здесь ошиваются. Попроси объяснить как ставить элементарную URL ссылку на графику в ACTION SCRIPT 3.0 правильно ответить на этот вопрос сможет только профессионал.
а нах""" статическому (неизменному, находящемуся в исходном состоянии) сайту движок? двигать недвигая??? ?
на кой админка, если сайт из 1 страницы? валидации хоста мало???
Ой блин! Ну зачем братся за то что ты не умеешь! Не лезь туда что не понимаешь вот и всё этим ты избежишь многих головняков!
Я мог бы тебе натянуть как ты выразился)) )
Но знаешь! Учись как ты сам!
какой движок, и как понимать натянуть статический сайт? Шаблон чтоли его применить к CMS сайту?
Андрей Сизов
да. есть шаблон(дизайн и исходники), необходимо сделать панель управления к нему. Основное требование - каталог создается в экселе и выгружается на сайт, создавая в нем разделы и категории, цены на товары меняются также.
какой движок ?
сам сможеш научу сайты делать на движке DLE админка удобная. недорого пиши