Другие языки программирования и технологии

Решить проблему выбором движка для сайта.

Здравствуйте! Дело в том, что я делаю сайт и пишу пока на чистом HTML'E без движка. Но я смотрю в будущее и столкнулся с такой проблемой: когда сайт будет достаточно развит, то я захочу продавать рекламу, но для максимальной выручки нужно разместить ее на всех страницах. Мой сайт насчитывает около двухсот страниц и на чистом коде (без движка) добавлять рекламу на каждую страницу будет долго.

Помогите решить мне эту проблему. Может есть специальный софт чтобы добавлять на все странице свой код или посоветуйте движок который будет удобен для этого.
Joomla, Wordpress, Drupal - абсолютно все CMS поддерживают полное управление рекламными блоками.
Nemo Nemo
Лучший ответ
Вы пишете 200 страниц вручную?? ? Полный бред, конечно это всё делается при помощи движка. Советую использовать CMS Joomla, этот движок универсален, можно любой сайт на его основе сделать
David Perhanidis
Не рекомендую использовать бесплатные и устаревшие системы управления.
Эти движки дырявые как решето. Говорю как программист Студии РейнбоуВеб. К нам регулярно
обращаются с просьбой перевести сайт на нормальную платформу.

Рекомендую ЮМИ или 1С Битрикс. Да, они весомые. Может и не самые быстрые.
Однако, с безопасностью у них более менее нормально. Хотя и не без изъянов.

В крайнем случае - Вордпресс.
Руслан Давыдо
Есть самописный движок, для создания конкретно заточенных разделов или изменения дизайна не нужно знать языки программирования как на Joomla, Wordpress, Drupal - движок сделан с целью не использовать знания языков программирования в дальнейшем его эксплуатации
достаточно знание html но лучше еще CSS
самостоятельно можно задавать любой (не общий) дизайн почти для любой страницы
движок шустрый, легкий в освоении в отличие от джумлы
есть встроенный инструмент сео оптимизации
если нужнен или хочешь попробывать пиши
Iwan Los
Андрей Оларь Вы писали?
ну а если уж сами хотите написать "википедию" с рекламой то используйте либо cms joomla, wordpress либо учите php и с помощью require_once делайте рекламу на каждую страницу сразу могу по советовать для начала myrusakov.ru качайте бесплатный видеокурс там всё хорошо и качественно рассказоно
Олег Васейко ой функции require_once