Сам не пробовал
Студия красоты 4
Открой для себя удивительный мир Студии красоты!
Прическа твоей мечты с Виртуальным парикмахером 4, новый макияж с Виртуальным визажистом 4, новый стиль с Виртуальным стилистом 4 или праздничный стиль с Модным стилистом 4, и самое лучшее: если ты уже установила одну из программ Студии красоты 4, то каждая следующая будет интегрироваться в нее, и ты получишь все новые функции и уже созданные образы в одной программе.
Ассистент поможет тебе в работе с программой.
Студия красоты 4 - твой личный салон красоты!
Виртуальный стилист:
Новая утилита из серии «Студия красоты» – это ваш личный имидж-консультант, который поможет скрыть недостатки а также подчеркнуть достоинства, кардинально превратить имидж а также создать свежий образ! С его помощью Вы можете виртуально превратить свою внешность всего за несколько минут посредством одной лишь фотографии! Ваш свежий помощник предложит вам более 500 готовых вариантов для любых поводов, каждый из которых состоит из идеально подобранных друг к другу прически, макияжа а также аксессуаров. Удобная опция сохранения позволит вам легко создать ваш собственный стиль-каталог, который можно распечатать.
Стать еще привлекательнее вам помогут другие программы серии. Все они легко интегрируются друг с другом и позволяют создать настоящий салон красоты у себя дома!
Доп. информация:
* Более 500 вариантов нового имиджа
* Готовые стилевые решения на любые случаи жизни
* сотворение собственных стилей
* Управление цветом (контраст, яркость, тон, насыщенность)
* Возможность сохранения а также печати фотографии в понравившемся стиле
Другие языки программирования и технологии
народ подскажите название проги, в которую можно вложить фотку и подобрать себе прическу?
http://virtualmakeover.ru/
Виртуальный Салон Красоты - загрузите свою фотографию и примерьте на нее множество вариантов причесок, макияжа и аксессуаров.