Другие языки программирования и технологии
народ подскажите самый работающий и самый эффективный ускоритель интэрнэта и самый проверенный вами!!!
народ подскажите самый работающий и самый эффективный ускоритель интэрнэта и самый проверенный вами!!!! и дайте ссылачку на скачивание!!!! заранее спас
ускорители интернета, это миф (проверено многократно) . Единственный вариант, перейти на более быстрый и дорогой тариф.
Как вариант, в браузере отключить функцию показа рисунков, видео и флэшанимации.
В ИЕ это так: меню Сервис/ Свойства обозревателя/ закладка безопасность - в разделе "Уровень безопасности для этой зоны" нажать кнопку Другой. В окне Параметры безопасности. На всех пунктах "Элементы АктивеХ" поставьте точки на "Отключить".
Этим вы не только ускорите время открытия страниц, но и уменьшите трафик в разы.
Для измерения реальной скорости интернет канала используйте программу NetWorx - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/networx.htm
или счетчик интернет трафика NetLimiter Monitor - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/netlimiter.htm
(я использую обе)
Для скачивания файлов можно использовать Download Master - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/dmaster.htm но значительного ускорения скачивания такие программы тоже не дают, просто они поддерживают докачку файлов в случае обрыва связи.
(я использую обе)
денежка самый лучий ускорятель))) )
ещё можешь на сетевуху кулер поставить... чтоб лектроны разгонял))))
интернет ты не ускоришь. только через провайдера
Ускоритель интернета это миф
единственно что вы сможете сделать у себя на компьютере это попросить знакомого сисадмина дла правильной (оптимальной) настройки сетевой платы или модема
TrafficCompressor, погугли.
Ускорялок интернета в том виде в котором ты себе предсталяешь не существует.
Разработчики Оперы якобы что-то придумали, но я с 1мбитом/c разницы не вижу.. .
называется Opera Turbo, которая реализована в Opera 10