Другие языки программирования и технологии

Кстати хорош ли NOD32 как антивирус,я уже устал винду переустанавливать.

Нормальный антивирус, он у меня уже 2 года стоит, никаких проблем нет
Константин Шураков
Лучший ответ
Ваш вопрос должен звучать так:
"Я уже устал винду переустанавливать. Хорош ли Linux как операционная система? "
Ответ утвердительный.

PS: С любыми антивирусами -- тупиковый путь -- антивирусы будут разрастаться по мере появления новых вирусов. И ваш комп должен будет тратить ресурсы на этого монстра-антивируса. В итоге вы получаете виндовую систему с производительностью в разы худшую, чем аналогичная линукс-система без антивируса (он там не нужен).
Саша Чижевский
любой антивир плох если ты лазаешь по черте каким сайтам и качаешь всякую хрень.
Игорь Ранн
года 3 стоит NOD32 с полной лицензией
Вполне работает
Изредка другими антивирями протрясаю. Вполне рабочая штука
Надо только ежегодно его лицензию обновлять. базы данных устаревают без обновления
Julian Roche
версия Smart Security...за год ни разу не подвел
Nokesh &&&nokesh
нет не хорош!! ! нет нет нет....
тут дело не в антивирусе.. . если нет мозгов всё равно предаётся переустанавливать...
Владимир Юст
Стоял NOD32 - не жаловался, только установил Avast, как он тут же "отрыл" 2 Трояна, 2 червя и вирус! А ведь всё время обновлял...
Medeu Tolekbaiev
я тоже устал переустанавливать винду, вот только решить эту проблему я смог лишь установкой линукса ))
а нод мне не понравился, уж лучше касперский
Гоша Кондрат
Все хорошо относятся к варвару Касперскому...
а может дело не в NOD32,а в "винде"...или в чём - нибудь другом... .
3 года стоит NOD32 и всё пучком... .

to Игорь Молчанов: Поставте еще "кошмарского" и "доктора"...и КАЖДЫЙ из них "что-нибудь" да найдёт... .
перепробывал много антивирусных прог и всё-таки остановился на ESET Smart Security(при правильно настроенном фаере... -самое приемлимое)
Фуфло, а не антивирь. Не стоит даже и ставить, он не помогает.
Сергей Панин
винду нужно установить и забекапить, что бы переустановка занимала всего 5 минут

Нод Смарт Секьюрити хороший, но мне больше Авира нравится .
хороший, но ниочень, лучший антивирь в голове
меня устраивает полностью
Эдя Махт
вполне хорош, работает не видно, не слышно.
как все антивирусы не дает стопроцен. результата поэтому дублируйте антивирусными утилитами: от докторвеб - называется куреит, от Каспера называется вирус ремувал тул АВП. (естест. буквы англ. ) Они одноразового применения и огромный плюс что все три (нод плюс эти два) от разных производителей, т. е. будут дополнять друг друга.
вообще хороший, но если не жалко денег лучше купить касперского лицензию)