Другие языки программирования и технологии

Можно ли в блокноте сделать сайт с красивым дизайном! Или для этого нужны другие програмки?

Можно. Пишешь код и сохраняешь как HTML страницу. Ну конечно всю графику в граф редакторах делать
Николай Видрык
Лучший ответ
Можно. HTML и CSS -- это голимый текст.
Максим Сухарев
можно но это сложно так могут лишь профессионалы, лучше используй программу adobe dreamweaver
Коля Гришин
Вополне можно, и не нужно быть никаким богом. Рисуешь в фотошопе, пишешь код в блокноте - и все.. . Ведь "другие програмки" - это тот же блокнот, только текст раскрашен в разные цвета и выравнивается автоматически.
Айбек Алишеров
можно, при этом графику рисовать тоже набирая текст в блокноте. можно, но ты не сможешь
если ты бог вэб программирования то можно наверно ХД ну и фотошоп разумеется нужен
Daniel Pushkarev
В блокноте можно написать HTML-код
<body>
<h>Мой сайт</h>

<p>Здесь можно написать текст</p>
Здесь вставить картинку

</body>
Но это будет самый примитивный сайт.
Я пользуюсь специальной программой.
Ika Sunset Сверхкраткое введение в HTML! :-)
Можно... но блакнот при сохранении документа дописывает некоторые символы которые могут порушить структуру сайта так что лучше пользуйся специяльной программой
можно
Конечно можно! HTML + CSS + PHP + Блокнот + руки из нужного места + знания = хороший, приличный сайт! Вот только если вы будете использовать изображения, нужно знать Photoshop, даже не знать, а уметь пользоваться =), но можно обойтись и без него, особенно если выучить svg и canvas. Просто придётся параллельно проверять на кроссбраузерность.
А так лучше всего использовать Dreamweaver, ибо с ним комфортнее и меньше геморроя.
Советую изучать HTML5 и CSS3!
http://smartmarkup.com
http://www.w3schools.com/html5/html5_reference.asp