Другие языки программирования и технологии

Как сделать сайт со своим дизайном?

Доброго времени суток! Я хочу сделать собственный сайт. Начну с того, что я профессиональный фотограф, и по совместительству дизайнер. Я хочу, что бы у меня был собственный сайт-портфолио. Дизайн хочу сделать на свой вкус и цвет - это не проблема, так как графическими редакторами, например как Adobe Photoshop владею отлично. Но как можно сделать сайт с собственным дизайном, особо не копаясь в коде, так как по сути, ничего в этом я толком не знаю. Надеюсь, что поможете советами, а не напишите что-то вроде "иди и закажи сайт у профессионала! ".
Заранее спасибо.
Как можно сделать свой нигде не описанный сложный эффект в фотошопе, не зная этой программы и особо её не изучая? Да так, чтобы получился именно задуманный эффект?
Вот так же и с кодом
Valerii Kuznetsov
Лучший ответ
wisdomweb.ru, для начала HTML+CSS учебники, потом JAvaScript+JQuery
Или учите HTML+CSS, или заказывайте у того, кто их выучил, или попробуйте на готовом движке вроде WORDPRESS, или поищите программу-редактор HTML-страниц. Их море, и какая подойдет вам, я не знаю. Варианты 3 и 4, деликатно выражаясь, не гарантируют высокого качества сайта.
Максим Смирнов
Можешь попробовать вордпрес - площадка несложная для изготовлени профессиональных сайтов - очень популярная на сегодняшний день. WORDPRESS
С.
Сергей .....
ну вот к тебе придут и скажут: Я хочу сделать классную фотографию. Фотоаппарат у меня есть. Какую кнопку мне нужно нажать, чтобы получилось хорошо?
Анатолий Т...
Если вы хотите действительно красивый сайт по своему собственному дизайну, то прийдется изучать HTML, CSS и, возможно, JavaScript и "копаться в коде", как вы выразились, а вообще есть специальные конструкторы и редакторы сайтов, которые позволяют в режиме графического редактора собирать несложные дизайны, с нулевой функциональность (Вроде красивого увеличения фотографий и т. д.) Для этого, нужно просто их поискать.
Васко Де Гамма
В принципе, Photoshop последних версий умеет генерировать код нарисованного шаблона.
Можно и этим путем пойти. Но с профессиональной точки зрения это будет поделка.
1 вариант
Регистрируетесь на хостинге, покупаете домен и создаете сайт на wordpress или Joomla. Далее ищете понравившийся шаблон в интернете, скачиваете его и устанавливаете на свой сайт. Заменяете картинки шаблона на свои.
2 вариант
Создаете сайт на satom.ru в разделе Услуги. Настраиваете под себя и добавляете свои фото. Будете сразу и рекламировать свои услуги и за раскрутку сайта не нужно платить.
3 вариант
Нанимаете человека, который вам создаст сайт на wordpress или Joomla. Вы ему рисуете шаблон, какой вы сайт хотите, и он вам его сверстает.
(Надеюсь, что поможете советами, а не напишите что-то вроде "иди и закажи сайт у профессионала! ".) - это самый уместный ответ на твой вопрос!
Асруди .
Могу поделиться своим опытом. Я то же фотограф и долго искал где можно сделать классный сайт. И однажды нашел. Можно грузить фото без ограничения. Стильный дизайн. Вот тут подробно описал у себя в блоге что и как
https://krasivodel.ru/articles/sajt-dlya-fotografa.html
Sultan Davidov