Другие языки программирования и технологии

Могут ли хакеры похитить папку с данными с компьютера?

Например, лежит папка с важными текстовыми данными (логины, пароли доступа, счета) на жестком диске по адресу C:\secret\ Могут ли хакеры/вирусы похитить её, отправить злоумышленникам, если им известен путь к этой папке? И если не известен точный путь.
В элементе!
Было бы там что-то ценное!
Спутники воруют, а здесь компьютер....
Владимир Ульянов
Лучший ответ
КОнечно могут. Любой профессиональный вирус это вполне может сделать. Надо иметь нормальный антивирус и тогда хакерских атак и вирусов от хакеров не будет.
Valeriy @@@
Да, конечно, любую информацию.
Поэтому все важные данные следует хранить в специальных зашифрованных файлах-хранилищах.
могут.. путь- то теперь известен же :)
да:) , естли будет заказ :)))) , нет проблемм:))))))
Андрей Бушуев
конечно могут.... только зачем ее похищать? есть же команда copy)))))
Александр Гаус
Винда + ламер ломается легко.
Вот только кому ты нужен с твоими паролями....
Поставь себе Линукс и не парься. А ещё лучше - отключи комп от инета, тогда даже самый продвинутый хакер у тебя ничего из компа не украдёт...
Павел Тюрин
Могут, но это можно предотвратить.
Grigor Ananyan
секретов накопил?
есть разные способы достать инфу с компа, никто не застрахован
Могут, другой вопрос нахрена им твои логины пароли от почты, контакта и порносайтов???
У меня не могут.
Максат Кайпов
Конечно можно. Сам когда то в ознакомительных целях пробывал. Может еще остался исходник на Delphi.
Хакеры и не такое умеют)
хх. . а ты думаешь чудес на белом свете нет?))
Petro Evarlak
почему бы и нет?
если они сервер майкрософта ломают, что им твой комп?)
хакеру ненужны твои доступы и пароли. он сделает так что ты никогда неузнаеш о том что он выходил в сеть по твоему IP/
Ruslan Dimurin
Могут, у меня получалось сташить папку и нетолько ))!!!!
Andrey Derevyanko
В принципе нет, а у тебя там что-то интересное.
конечно могут. например вирус который отправляет текстовые файлы своему хозяину.
НИКАК ПО ИДЕЕ
если с компа ничё не передаётся
А зачем знать путь? Залез на комп и пошарил, есть что-то интересное - слил. Никогда не сохраняйте пароли.
легко. если захотят