Другие языки программирования и технологии
Вас бесят ламеры?
Меня лично бесят.Например место того чтобы погуглить задают тупые вопросы на форумах.В компах нихера не понимают,а выпендриваются.Сидят вконтакте целыми днями и гамают в линейку и прочее задротское фуфло и думают что они мега хаЦкеры!Тупое быдло с улиц у которых инет 2 недели назад появился лезут со своими тупыми вопросами.Я программер в С++ и всегда юзаю ГуглЪ,никогда не задавал таких тупых вопросов.А как вы относитесь к ламерам?
Меня бесит то что люди не умеют читать, ладно боятся в гугл лезть там много инфы и прочее... но не ужели тут трудно воспользоваться Поиском, на 99% вопросов ответы уже были... нет же снова задают и сидят ждут, или вопросы о том же контакте для которого есть своя техподдержка и куча форумов
в целом спокойно.. . но когда в разделе по программированию из 20 - 1 вопрос. . а остальное вода и офтопик. . бывает раздражительность. . жаль прав нету что бы эту воду удалить)
Я сам -- ламер.
Лешенька, запомни на будущее: настоящий программист НИКОГДА не станет называть себя "программер", настоящий программист НИКОГДА не будет указывать язык на котором пишет (для настоящего программиста ЯП без разницы) , настоящий программист когда ему предлагают работу (пост Дмитрия Волкова) назовет свою цену, а не будет рассказывать какой он умный но не хрена не соображает.
По этому ты самый яркий представитель стада тупых ламеров.
Лично я чайников (именно о них ты говоришь) уважаю, люди хотят что-то узнать, чему-то научится просто в какой-то период они не знают как это делается и хотят помощи. Но злобных, тупых, самодовольных ламеров НЕНАВИЖУ
Вы уже родились программистом? Так общайтесь на соответствующих сайтах, здесь пользователи разного уровня, просто будьте терпимее и снисходительнее)))
иногда не столь важен ответ как общение) ) этож тоже своего рода соц сеть, да и в гугле не всегда правду пишут. (в последнее время гугл охренел а рекламу, в яндексе айти проще)
Все мы ламеры, каждый в своем.
Всему свое время.
Понимание тоже приходит со временем - кто раньше, кто позже.
Всему свое время.
ну этот вопрос как раз такой как ты описываешь.... да и категория прям в тему.. . забанить бы тебя :-)
Конечно бесят! Но не все, только один - я сам...
что греха таить.. . все мы проходим этот период.. .
программерами не рождаются ими становятся. . +юношеский максимализм. . все это накладывает отпечаток на поведение.. .
лично я всегда стараюсь разъяснить неправоту.... таким людям.. . в конце концов.. . этим занимаются школота... что с них взять.. .
подрастут - поумнеют.. . кто действительно хочет стать специалистом .. пойдет работать по этому направлению.. . там его и научат
... а кто нет.. . найдет что то свое.. . и будет выёживаться но у же в другой сфере деятельности.. .
я предпочитаю их либо не замечать. . либо объяснять.. . и всегда это делаю спокойно....: ) чего и вам желаю...
я как-то работал в офисе компьютерных услуг, и правда бесили очень своей тупостью)
возникает такое чувство, что ты с пелёнок программер, на пиши мне скрипт для мета трейдера 4, суть проста чтобы советник торговал сам привязаный к одному индикатору. Я думаю для программера, это как два пальца об асфальт
Вот И Я. Не Помню
Трейдер это прога для торговли,я в экономике на шарю.Скрипт я те могу в JS или VBS написать,ну или на худой конец alias.
Вы слишком молоды молодой человек. Не рвите себе нервы в столь юном возрасте.
спокойнее отношусь
мне без разницы, если кто-то что-то незнает - не считаю это минусом человека, и слёгкостью без нервов обьясню
Я не программер)) ) Но гуглить умею)) ) Бесят сцуко)) ) Хотя сам люблю поорать, задавая тупые вопросы)))
А меня нациские высказывания бесят