Скачать: Game Maker v8.1.71 Standart Cracked (2011) | ENG + RUS
Название: Game Maker
Операционная система: Windows® XP/Windows Vista™/Windows® 7
Версия в роздаче: 8.1.71
Год: 2011
Адрес официального сайта:
Язык (интерфейса) : Английский + Русификатор
Лекарство: Присутствует
Описание: Game Maker — это популярный конструктор игр распространяемый под проприетарной лицензией.
Создание игр в нём не требует предварительного знакомства с каким-либо из языков программирования. Игра в Game Maker строится как набор игровых объектов, поведение которых задаётся путём программирования реакций на события. Программировать можно, используя графическое представление программ. Это представление отличается от обычного, например, тем, что для того, чтобы начать условный оператор, нужно перетащить на панель действия восьмиугольник с иконкой, обозначающей тип проверки, а затем, возможно, ввести какие-либо значения в появившуюся форму. Имеется в нём и скриптовый язык GML, похожий на jаvasсrірt и C++.
Рассчитан в основном он на создание двухмерных (2D) игр любых жанров. Также подойдёт для создания различных презентаций и т. п. Начиная с 6-й версии, появилась ограниченная возможность работать с 3D.
Полная версия Pro теперь называется Standard. Связано это с тем, что будет доступна и ещё более функциональная версия, которая будет скорее всего включать возможность разработки кроссплатформенных приложений.
Другие языки программирования и технологии
Помогиет скачать! Где можно скачать game maker 8.1 PRO beta. Дайте ссылку, чтоб бесплатно!
на торренте качай, там бесплатно.
скачивать тут -) http://game-maker.ru/index.php в левой стороне скачивать раздел называется скачать game maker