Другие языки программирования и технологии
Дайте ссылку на крякнутый алкоголь совместимый с Windows 7
Дайте ссылку на крякнутый алкоголь совместимый с Windows 7.Ну или с сериалом
Оригинальное название: FP SoftPack 7 Ultimate
Операционная система: Windows Vista, Windows XP, Windows 7
Версия в роздаче: 7
Последняя версия: 7
Год: 2009
Автор сборки: Fsoft Production
Адрес официального сайта
Язык (интерфейса) : Русский
Описание:
Эта сборка призвана предоставить максисально полный набор программ в оптимальном соответствии удобство - надёжность. В этой версии обновлены множество программ, но некоторые программы остались на более ранних версиях т. к. они более оптимальны для работы. Все программы проверены, и работают. К каждой программе помимо программы установки предоставляется краткое описание, скриншот (если он есть) , и кряк (если он требуется) . В этой версии на двух дисках вместе 170 программ. Большинство из программ совместимы с Windows 7, но если у программы всё же есть проблемы совместимости то об этом упоминается в описании.
Идея FP SoftPack предусматривает полуавтоматический режим установки, что так же является одним из преимуществ FP SoftPack. В процессе установки никоим образом не были нарушены оригинальные алгоритмы установки, что сводит к миннимуму риск сбоя. Наверняка, многим приходилось когда либо сталкиваться с ситуацией, когда установка в режиме WPI просто зависает. Согласитесь, явление не из приятных.. . Именно для таких случаев и создан FP SoftPack.
Adobe Audition 3
Adobe Flash Player 9 ActiveX
Adobe FlashPalyer 10
Adobe Photoshop CS4
Adobe Premiere PRO CS3
AIMP 2.60
AkelPad 4.3.5
Alcohol 120%
Alcor MP
All to ringT converter
AntiVir Task Manager 5.6
Auslogics BoostSpeed 4.1
AutoPlay Media Studio v7
Autoruns
AV Voice 6.0
Avast 4.8
BitTorrent 6.2
BootSkin 1.0
Bumptop
Ccleaner 2.02
Corel DRAW 13 Rus
Corel DRAW X4
CPUZ 1.52
CubeDesktop 1.3.1
Cute FTP 8 Pro
Cyberlink YouCam v3.0
Daemon Tools 4.30 Lite
Dev C++ 4.9.9.1
Digalo 2000
DirectX 10.0
DjVu Reader
Download Master 5.5....и так далее
Версия в роздаче: 7
Последняя версия: 7
Год: 2009
Автор сборки: Fsoft Production
Адрес официального сайта
Язык (интерфейса) : Русский
Описание:
Adobe Audition 3
Adobe Flash Player 9 ActiveX
Adobe FlashPalyer 10
Adobe Photoshop CS4
Adobe Premiere PRO CS3
AIMP 2.60
AkelPad 4.3.5
Alcohol 120%
Alcor MP
All to ringT converter
AntiVir Task Manager 5.6
Auslogics BoostSpeed 4.1
AutoPlay Media Studio v7
Autoruns
AV Voice 6.0
Avast 4.8
BitTorrent 6.2
BootSkin 1.0
Bumptop
Ccleaner 2.02
Corel DRAW 13 Rus
Corel DRAW X4
CPUZ 1.52
CubeDesktop 1.3.1
Cute FTP 8 Pro
Cyberlink YouCam v3.0
Daemon Tools 4.30 Lite
Dev C++ 4.9.9.1
Digalo 2000
DirectX 10.0
DjVu Reader
Download Master 5.5....и так далее
Можно использывать DAEMON Tools Lite тоже для работы с образами и бесплатно)) ) http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite