Другие языки программирования и технологии
Программисты! Вам кажется смешным этот анекдот???
смешно. "мама" здесь в смысле материнской платы компьютера. трахался в смысле (если кому непонятно) - промучился пытаясь починить всю ночь, но тем не менее материнская плата так и осталась поломанной и сколько с ней не мучился - не смог ее заставить заработать
Это не смешной, а грустный анекдот.
Такие анекдоты рассказывают молодёжь, которая немного пообщалась в околокомпьютерной среде.
Два компьютерщика едут в автобусе.
Один отчаянно жестикулируя и на весь автобус:
"Представляешь - залажу вчера в Аську, а у меня ПиСюк повис.. .
Я его всяко разно!
А он даже Тремя пальцами не поднимается!... "
Два компьютерщика едут в автобусе.
Я его всяко разно!
А сам анекдот где?? ? Да... Не смешно!!!
нет!
Мегабородатый боян. Тем более программисты технические вопросы не решают.
Была похожая история: у бабки оставили старый компьютер и дали её телефон покупателю. Он позвонил и сказал, что ему нужна материнская плата. Так та подняла тревогу: сыночка похитили, выкуп требуют.
Пошлятина господа!
эм.. . понял тока со второго раза что про материнку идет речь.. . и уже как то было не сильно смешно.. . гораздо смешнее вот этот анекдот:
Функция будильника "ещё поспать" ввела программиста в бесконечный цикл. хД я первый день пацталом валялся.. .
p.s. мой анекдот все таки для программистов больше подходит ибо программисты сидят и программы пишут а не материнки лечат
Алексей Рофлянский
а объясни, пожалуйста, в чем смысл анекдота про цикл))
Аналогичный. Тоже для техников. Стоят два чувака, один другому говорит:
- У меня вчера мамка сдохла, я мозги достал, не знаю где толкнуть.
Боян боянистый.. . А про бесконечный цикл повеселило!!!
Илья Загороднев
респект +1 (цикл)
Цинично и не смешно.