Другие языки программирования и технологии
подскажите пожалуйста можно ли делать дефрагментацию диска С? и как это сделать?
TuneUp Utilities 2011 решит твои проблемы))
Хороший дефрагментатор-Defraggler
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3120920
Стандартным виндосовским лучше не дефрагментировать долго и муторно
Скачаешь программу, выберешь диск, который надо дефрагментировать-ОК
А дефрагментировать можно и нужно, хотя бы раз в квартал
Максат Нуртаев
Я уже запустил процесс через Auslogics
лучший это O&O defrag
RAXCO perfects disk - хорошая вещь
auslogics defrag - быстро но не очень качественно
diskeeper....сказать ничего не могу, говорят отстой отпиаренный
выбирай 1 из двух первых
RAXCO perfects disk - хорошая вещь
выбирай 1 из двух первых
Свойства диска, затем в сервисе
вопрос не в той категории. пуск-программы-служебные-дефрагментация
НУЖНО! Будет бістрее работать система. правой кнопкой на диске - Свойства - СЕРВИС - ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ.
В Windows 7 это делается автоматически. А так O&O defrag
Не только можно но просто нужно, хотя бы раз в неделю. Выбираем диск, свойства, Сервис, выполнить дефрагментацию.
Можно и иногда полезно. Делается (если win vista,7) в компьютер->диск (С) ->свойства->сервис-->дефрагментация диска.
Win XP: пуск стандартные->служебные_(на win 7 тоже самое).
на диске С должно быть больше 15% свободного места. свойства л. диска - сервис - выполнить дефрагментацию
нужно!!!! компьютер- диск С правой кнопкой- свойства- сервис-выполнить дефрагментацию
дефрагментация - удаление
НУЖНО ВЗЯТЬ СИСТЕМНЫЙ ДИСК И УСТАНОВИТЬ НА ДИСК с он спросить сделать дефраг
Руслан Судаков
Хоть сам понял че сказал?
Андрій Сергєєв
скажи, где такую траву продают ?
Анатолий Карамышев
ууууукууреннный :)))))))))))) форматирование !!!а не дефрагментация...
Юрий Кадочников
Не надо путать форматирование и дефрагментацию
Краснов Сергей
Обалдеть
Можно и даже нужно.
Компьютер - Клик правой кнопкой мыши по диску С - Свойства - Выбираешь вкладку Сервис - Выполнить дефрагментацию - Дефрагментация Диска.
И ждёшь пока идёт процесс... на это может потребоваться время... в зависимости от размера диска и установленных программ...
Заходим ПУСК
Выбираем вкладку "Стандартные"
Далее "Служебные"
там есть Дефрагментация диска ...внутри программы выбираем диск С и жмем дефрагментация
Дефрагментацию можно и нужно делать раз месяц хотя бы
Выбираем вкладку "Стандартные"
Далее "Служебные"
никак.