Другие языки программирования и технологии

Помогите пожалуйста.На сайте ДоктораВеб помощи не нашел...

На сайте ДоктораВеб помощи не нашел...Требуют отправить 400р через терминал на номер 8-981-891-75-59 ,что делать?
После появления окна блокиратора, зажимаем правый шифт (shift), и удерживаем
его более 8 секунд. Появится окно "Фильтрация ввода".

Заходим в "Параметры".
Нажимаем на кнопку "знак вопроса" на окне. Щелкаем после этого на любой текстовый блок
данного окна: должен появиться хинт (всплывающая подсказка) . Теперь нажимаем по нему правой кнопкой мыши.
Выбираем пункт "Печать раздела".

Если у вас установлен принтер (даже виртуальный) , то вам повезло.
Выбираем принтер. Находим пункт справки. В справке выбираем пункт "Файл -> открыть".
Выбираем любую папку, правой кнопокой мыши вызываем поп-ап (pop-up) меню, выбираем пункт "Проводник".
После этих комбинаций должен загрузиться проводник.

У меня, к сожалению нет настоящего принтера, но есть Microsoft XPS Document Writer.
В его настройках есть вкладка "XPS-документы". Внизу вкладки имеется ссылка "Дополнительные сведения о XPS-документах в Интернете".
Щелкаем по ссылке, тут же должен запуститься Internet Explorer (или браузер по умолчанию) .

Тут опасный момент: если по умолчанию запускается браузер, на который вы подхватили блокиратор, то этот вариант отпадает.

В Опере:
Файл -> Открыть->Проводник

В IE:
Файл->Открыть-> С: /

Наша основная задача (загрузить проводник) выполнена.

Теперь:
Пуск -> Выполнить -> gpedit.msc

Далее:
Конфигурация->пользователя->Административне шаблоны->Система
Возможности Ctr+Alt+Del->Запретить блокировку компьютера->Вкл.

Остается перезагрузиться.
Victor Kvart
Лучший ответ
снимаете винтак подключайте к другому компу и сканируйте антивирусом самый простой вариант
на сайте касперского есть коды для разблокировки
ну винду переустанавливать глупо будет... но другого выхода я не вижу
Safarali Aliev