Другие языки программирования и технологии

Как поменять название сайта с "Mister.ucoz.ru" на "Mister.ru" ?

купить (зарегистрировать) домен mister.ru и проделегировать его на сервер юкоза. Учитывая, что домен "вкусный" и уже занят - сделать это будет весьма сложно/дорого.
Еркегали Салхымбеков
Лучший ответ
Поздняк метаться -- домен занят:

$ whois mister.​ru
[​Querying whois.​ripn.​net]
[​whois.​ripn.​net]
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.​ripn.​net/about/servpol.​html#3.​2 (in Russian)
% http://www.​ripn.​net/about/en/servpol.​html#3.​2 (in English).​

domain: MISTER.​RU
nserver: ns3.​neobox.​ru.​
nserver: ns4.​neobox.​ru.​
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
e-mail: inform@outpost.​ru
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2000.​02.​03
paid-till: 2012.​03.​01
source: TCI

Last updated on 2011.​06.​23 21:30:46 MSK/MSD
Никак, потому как доменное имя "mister.ru" уже давно занято...
Вам необходимо приобрести данное имя, такую услугу предоставляют специализированные компании - регистаторы. После чего Вы настраиваете панель управления в Укозе на поддержку данного домена, Более подробно о прикреплении домена Вам подскажут в технической поддержке Укоза - там есть свои тонкости, в зависимости от того, на каком сервере находится Ваш сайт. Некоторые регистраторы выполнили часть работы по настройке прикрепление домена к Укозу становится гораздо проще (например, optimreg.com, reggi.ru, domaincontext.com ).
В случае, если этот домен занят - Вы можете подобрать такое же имя в другой зоне - su, com, org, net, me, ws, cn, li и других. Более подробно - Вам так же расскажут регистраторы, в частности те же самые, что я перечислил выше