Другие языки программирования и технологии

Люди, плиз оцените сайт: www.agencydesing.ru

Что скажите о сайте фирмы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вызывает ли он доверие у клиента, и что надо изменить или доделать?
Вы из Краснодара???? дизайна нет! все что сказали ранее, ко всему я присоединяюсь! Вопрос только у вас есть клиенты? ? могу помочь в дизайне
Artiom Suqiasyan
Лучший ответ
Совершенно непрофессиональная, студенческая работа.
Рашид Юсупов
Я бы начал с того, что вы называете дизайном, когда задаете этот вопрос.
Если дизайном называется дописывание нескольких отступов, закругленных углов и собственных картинок фона к стандартному шаблону конструктора Parallels Web Presence Builder, то это не является дизайном.
Шаблон и так был посредственный, но с этими картинками лучше не стал.
Вообще-то, хорошо бы начинать не с создания "агентства", а с основ дизайна. Потом стоит поинтересоваться современными тенденциями, чтобы не делать эдакий кошмарик начала 2000-х годов.. .
Но можно и наоборот, конечно.
У меня сие произведение вызывает только отрицательные эмоции и рвотные позывы. Но я же не клиент.. . Хорошо, что вы оптимист - учитывая цены.) )
Ошибки просто нет смысла подробно описывать, потому как весь сайт - это сплошные ошибки и в каждом пикселе явно видна подпись "мой первый сайт".
Что ж еще одна "студия", состоящая из одного начинающего сайтостроителя, называющего себя "мы", "команда" и т. п.
Таких уже было, загнулось и еще появится неимоверное количество. Удачи, тем не менее.
Jevgeni Viguro

не разбогатеешь.. . увы (-: хомпаги за такие страшные цены ни кому не нужны...
Merke ..
1. Бездарный дизайн
2. Отсутствие портфолио
3. Сильный разброс цен
4. Отвратительно написаны тексты статей
Андрей Чебан
не буду о дизайне, все уже выше сказали,, лучше о твоих ценах! !
!!поиск информации нашими специалистами ДЛЯ САЙТА ВИЗИТКИ!!! 10 000 бля ну это смешно))) любой сайт визитка состоит из 3-5 страниц, а у тебя 5страниц
выходит 35 штук! ! а как же конкуренция? ? люди создают сайт визитку из 5 страниц за 3-5тысячи (от начала и до конца) где таких цен нахватался? ?
уже извини,, какждый 6месяц обслуживания бесплатный )) это что то оригенальное)) пожизненная гарантия,, бред, нельзя давать обещаний коотрых не сможешь сдержать,, бля а твой домен я так и не смог прочесть) ) ,,короче, меньше наглости,, первые сайты делай бесплатно
Sagi .r.s.
Дизайн хороший, единственное не нравится верхнее меню...