Другие языки программирования и технологии

Уважаемые дизайнеры! Оцените дизайн и функциональность сайта http://pixar-art . ru/

Мой взгляд, как простого пользователя инета:
1. Мне нравится, что дизайн не напрягает
2. Не верю, что это ваши работы (разьве что Сызранский универ)
3. Функционально - все понятно, но так и не понял как сделать заказ.
4. Режет глаз только герб и листочки в верху справ и слева.

Вывод: не обращусь.
Karim Tulkubaev
Лучший ответ
1. трудно это назвать дизайном!
2. портфолио фуфло (минимум тем что это не портфолио, а набор картинок. . я могу сейчас тоже по инету полазить и наделать скринов. . без реальных ссылок на сайте и видимости копирайтов ваше портфолио фуфло!
3. при открытии тех сайтов а которых увидел ссылку оказывается что их нет!
4. поиск остальных работ ничего не дал.. .
5. сайт для веб студии в портфолио ) прикольно.. .

вывод: сайт для развода лохов...
Реально дизайн стрёмный. Накиданно кучу левых картинок без смысла. Портфолио по тупому сделано, да и качество там халтурное. Может в Сызрани вы и номер один, но на большом рынке вы в жо
Лучше обрати внимание на мета описание страниц, и на плагиатный контент.. ,я взял страницу про браузерные игры и нашел 60% совпадений на http://cheaton.ru/f151/brauzernye-igry-obschaya-informaciya-obsuzhdenie-3990/
Дизайн где-то на 3 (по 5 бал.) . Не пойму разноцветную полоску внизу.
Загрузка контента не напрягает - сайт состоит из 1 страницы, а а контент открывается моментально - в этом плюс.
Сайт не напрягает функциональностью, является простой страницей.
Elxan Al?yev