Другие языки программирования и технологии
Как вам сайт портфолио? http://mackay.testv3.erahost.ru/
мне нравится просто и креативно) (надеюсь шаблон не взят с паблика)
Александр Новиков
спасибо! Нет, сам верстал, больше уделял внимание на джаваскрипт, я сейчас практикую его, еще раз спасибо. Ты сейчас смотрел? Там было 5 кнопок, ну подумал что не нужны, оставил только 2, портфолио (позже заполню, пока только поставил, чтоб смотреть) и оставил социальные сети, ну смотрится норм, да. В дальнейшем буду дорабатывать, а то сейчас не знаю что еще сделать.
вижу только недоработку
Александр Новиков
ну да, но каркас уже готов
1. На моем разрешении экрана присутствует нижний скрол - некрасиво и неудобно.
2. Не перелинковки. Как попасть со страницы Team, например, обратно на главную или любую другую? Если я даже захочу на них посмотреть, мне будет впадлу опять искать ссылку на главную. Ага, нашла, крестики там есть. Но все равно не удобно.
3. Портфолио не понравилось - тормозит сильно, да и вобще странное какое-то.
Да и много еще чего - лень даже писать.
Работает все через раз.
Дизайн прежде всего должен быть функциональным - у вас этого нет.
Да и много еще чего - лень даже писать.
Работает все через раз.
да это и не сайт, а ерунда какая-то за три минуты сделанная. о чем он вообще?
ниче так
Вставлю и я свои 5 копеек.
То, что понравилось:
1 Интересный эффект применён к каждому пункту меню
2. Неплохой слайдер в пункте меню Портфолио.
На этом плюсы заканчиваются. То, что НЕ понравилось:
1. Слишком большие кнопки меню
2. Нет вообще никакой структуры сайта.
3. Отсутствуют какие-либо опознавательные знаки. То есть человек зашёл на сайт, и не знает что это за сайт, кому принадлежит, и что на нём можно найти.
4. Отсутствует шапка и футер.
5. Задний фон не резиновый, на разрешении экрана 1280*1024 снизу где-то 400 пикселей по ширине просто белая полоса.
Ну вроде всё
То, что понравилось:
1. Слишком большие кнопки меню
2. Нет вообще никакой структуры сайта.
4. Отсутствует шапка и футер.
Ну вроде всё
Просто великолпно, старайся дальше, у тебя довольно не дурной вкус !
Александр Новиков
спасиб хоть один поддержал! А то всем интерфейс не нравится :) Спасиб друг еще раз