Другие языки программирования и технологии

http://xn--80abgfcr1dbf.xn--p1ai оцените сайт по функционалу. навигации. что не хватает?

так норм. ничего лишнего =) регистрации и входа не хватает...
Ласкер Салимбаев
Лучший ответ
в целом неплохо, но почти все изображения очень плохо вырезаны\обработаны и сохранены в ужасном каЦЦтве, что портит всю картинку.
советы:
- подумайте над верхним меню, зачем вам его делать картинками, когда можно текстом. Уберите белую обводку вокруг текста, рябит в глазах.
- то же касается заголовков блоков справа
- правое меню (заметки мастера) на мой взгляд зря сделали на дополнительной подложке. Чисто мое мнение - она уже сильно лишняя. Начинает складываться впечатление, что это не сайт про бисер, а сайт про оригами. Слишком много бумаги.
- Корзину тоже можно оформить без бумажной подложки :)
- очень много разных цветов в шрифтах - "авторские изделия... " на самом верху - одним цветом, верхнее меню другим, корзин третьим, правое меню четвертым, заголовок правого меню пятым, ссылки в тексте (написать в ленту) шестым.. . реально слишком много.

Ну и общее впечатление - тема "сайт-блокнот" - это стандартная тема человека, начинающего делать сайты. таких сайтов море просто :) все через это проходят, потому что это достаточно просто и выглядит не плохо. Но у вас такая тема, на которой грех не развернуться с дизайном! бисероплетение же! так используйте бисер в оформлении! сплетите логотип, сфотографируйте его, и используйте на сайте. Сплетите несколько простых полосочек из бисера, сфоткайте и используйте в оформлении! дайте волю фантазии! :) тема для дизайна у вас очень богатая :)