Другие языки программирования и технологии

Что на сегодняшний день должна уметь веб студия? Какие ваши коментарии по этому сайту - www.clike.ru

clike.ru
R&
Rauan & Aliya
Что то не впечатляет. Жидковато как то для дизайнеров, для себя сделать не могут а что тогда для других. Тока бабло за поддержку. А тебя что интересует, сам сайты хочешь комуто предлагать или себе хочешь сайтик. Если для себе посмотри на ucoz.ru. Бесплатно и прилично
Юра Яцкевич
Лучший ответ
Я бы у вас не заказал бы! что то диз. жиденький также какое блин продвижения сайтов если у вашего сайта пр о и тиц 0 (посмотрел на счетчите в футкри на сайте) , верста сайта често не впечатляет! кривая (

И еше стили лучше в отдельной файле прописывать! контет у вас не уникальный! это все будет тормазить работу пауков, даю гарантию вы еше у гугла в песочнице а яша только по 4299 страниц станица (если не ошибаюсь програли олсобмитером по каталога! ) тиц приростет ну максимум до 40! а это мало! коли вы сайты крутете. и если вы себя позиционируете как веб студия а не фрилансер у вас должин быть штаб!
если это не ваш сайт то простите что я его отнел к вам если есть желания вобше сайт сделать то обратитесь к сайту "фабрика сайтов" - в яндексе забейте и сайт увидете они хорошо зарекомендовали и цены божеские.

Если будут вопросы пишите на почту!
Ян Манджинеев