Другие языки программирования и технологии

Сколько в веб студиях стоит сделать нормальный дизайн для сайта?

Смотря в какую цену вы хотите уложиться. Могу вам сделать отличный дизайн для сайта. Напишите подробно что нужно и в какую цену хотите уложиться.
Мой скайп: best0073225
ISQ: 386272084
Александр Рудко
Лучший ответ
На дизайн никто любоваться не будет если он пользы не несет. Да и поисковику без разницы есть ли там дизайн вообще.
у меня от 30000 руб
Сделать можно самому, но это трудно будет назвать дизайном... А цена зависит от раскрученности студии.... Чем круче студия тем дороже...
Юра Бажулин
толку от твоего дизайна, если на сайте нет нормального, а цена ниже чем у нормального, угадай где я куплю товар, правильно мне вообще всё равно какой дизайн, мне товар дешево надо купить, а не как ребёнок восхищаться красотами
тут все сложнее чем кажется. сумму определить ОЧЕНЬ трудно. Почему? да потому что все "веб студии" это 1-2 человека, которые сидят на сайтах фрилансеров и ищут там новичков или рабов. я сам фрилансер, забодали перекупщики. однажды удалось выяснить, что до меня (основного исполнителя проекта - программиста) существует еще три посредника, которые себе брали неплохие проценты. в итоге я никому сайт не отдал. жаль потраченное время, но не хочется кормить зажравшихся посредников. а ведь ОЧЕНЬ много сайтов в интернете сделаны "веб-студиями", которые на самом деле делал студент Вася Пупкин из Мухосранска.
насчет дизайна - я думаю минимальная цена должна исходить из затраченного времени, а не понтов что мы типа крутая студия. хороший дизайн может стоить около 3000 руб. пусть меня щас распинают дизайнеры, но я назвал сумму для ХОРОШИЙ ДИЗАЙН. спросите у Лебедева сколько он взял за П для Перми, тогда поймете что такое веб-студия
Николай Щанов
сам делай учи css и верстай а то лень только бабло лишний раз тратить
Stas Isachenkov
все зависит от брифа, в разных студиях по разному в среднем дизайн главной+ внутренняя стоит 8000-10000 руб и выше. Так что нужно четко сформулировать вопрос чтобы определить стоимость и сроки.
Вова Иванов
Много =) Проще самаму сделать то, что тебе нужно! Там особо тяжелого ничего нет!!!
от 1000р до 1000$
нормально стоит.