Другие языки программирования и технологии
В чём вообще смысл переустановки компьютера?
В результате переустановки виндовз устраняются ошибки в работе ОС візванніе сбоями, вирусами и другие неполадки
выключаете компьютер,
отключаете его ото всяких сетей и прочего,
переносите его на новое место,
подключаете к сети и прочему.. .
готово...
переносите его на новое место,
подключаете к сети и прочему.. .
готово...
Перестановка мебели и компа в том числе бывает по желанию хозяина, переустановка ОС производится, как правило, по необходимости.
Это когда мебель предвигают, заодно и компьютер переустанавливают в другое место.
это все стремление к совершенству. хотя есть полная противоположность - люди, для которых многолетний аптайм системы важнее
Переустанавливают СИСТЕМУ. Т. е. операционную систему. Т. е. ХР или ВИСТУ.. . ну или если вы динозавр то 98 винды... .
Переустанавливают когда у вас совсем все плохо. Система зависла. Компьютер постоянно глючит.. . Программы не запускаются.. . Вот тогда и думают о самом радикальном средстве - ПЕРЕУСТАНОВКА СИСТЕМЫ. Т. е. ставят операционную систему ЗАНОВО или НОВУЮ (другую версию)
Тынчтык Максытов
Вот интересно...Система значит,бывает ХР и виста только,и в виде исключения 98 винда..А линукс-это уже не операционная система?
смысл переустановки упирается своими корнями в извечный вопрос над которым ломали головы Диоген и Аристотель -в вопрос о смысле жизни .
Подыскивание в квартире более удобного места для него
Стол протереть от пыли.
Если он вам мешает в одном углу комнаты, вы его перетаскиваете в другой ;-)
ОС переставляют в связи с засорением, порчи вирусом или просто при порче её.
Переставлять комп с места на место - бессмысленно, лучше не будет. Переставлять операционку - ламеры так решают проблему глюков и тормозов системы. Особо злостные ламеры еще и диск форматируют, что вообще бессмысленно.
Вероятно имелась в виду переустановка ОСи. После преустановки комп работает более шустрее, удаляются вирусы и как вариант порвать с прошлым т. е неустраивающей ОСю.
а интересно куда комп можно переустановить - с места на место что ль? может вопрос про операционную систему всё таки ?
смысл перестановки компьютера в том, что под ним скапливается много пыли, и ее надо периодически протирать :) переставил комп на дргуое место и спокойно навел чистоту :)
В одном углу он всю пыль в себя уже втянул, но еще не сгорел. Значит надо его перетащить в другой угол. Может там сгорит, собака
Со временем в компе накапливаюстя хвосты, например вы удаляете программу, но она не удаляется полностью оставляя мусор который тормозит работу.
В чем смысл принятия душа/ванны?
компутер можно перезапускать. . а перестанавливают виндовс операционую систему :)