Другие языки программирования и технологии

Как можно научится SEO? Нужно продвинуть сайт, а денег на специалиста нет.

Хочу разобраться сама. Есть какие-то форумы, учебники или просто толковые статьи по теме?
Почитай здесь: http://wseweb.ru/diz/kak-raskrutit11.htm
Алексей Сметанин
Лучший ответ
Сергей Катренко О! Кажется, это то, что нужно. Спс!
начните с бумажных книг.... серьезно. контент оттуда хорош иногда....
Для начала сама информация на сайте должна быть написана приятно, удобно читателю, сайт не должен содержать множество вычурных элементов и три миллиграмма текста. Правильно указать название сайта, подобрать ключевые слова с помощью служб поисковых систем ( не будем рекламировать) . Первоначально идти по низкочастотным запросам, запросам, которые набирают 60-100 чаловек в месяц по вашему региону. Потом начать размещать информацию о вашем сайте на поисковые системы, бесплатные регитсрационные каталоги, которых множество в программе Allsubmiter к примеру. И желательно делать это в полуавтоматическом режиме. Потом регистрируетесь где нибудь на бирже ссылок (потом, когда получите этот примитивный результат) . Начинаете покупать статьи, ссылки, наращивать ссылочную массу, чтобы на ваш сайт ссылалась любая жукижаба в инете (жыр очень дорог, поэтому только жукижаба) . И. т. п. потом советы вам уже не понадобятся такого примитивного уровня.

Да, пысы:
1. не копируйте инфу слово в слова из интернета, подставляя в нужные места вашу компанию
2. Не портите удобочитаемость статьи милиционными повторениями ключевых слов, ибо время этого прошло, а если и не прошло, только у стартапа порносайтов.
3. Не заменяйте рисунками текстовую информацию.
4. Не ленитесь подписывать комментарии к картинкам в alt и title
5. Не скрывайте тегами h1 ))))
6. Не хитрите короче, делайте все честно и воздастся вам.. . А все конкуренты черного пиара будут в хвосте)))
Юрий Ерыкалов
да, начните с бумажной книги, а там уже чуток разберетесь в теме и найдете все что надо в инете
Сергей Козич
Сергей Катренко Какой именно бумажной? Книг много, авторов много, но часто там одно размазывание сами знаете чего. Можете посоветовать?
Это долго объяснять поищите в интернете.
Nasibjon Jurayev
Могу посоветовать свои статьи по раскрутке сайтов, но в них надо основы знать, что бы понимать что такое сео и с чем его едят.

Сайт вебсео-системс. рф раздел Полезно знать.

Если что, то обращайтесь, помогу, чем смогу.