Другие языки программирования и технологии
подскажите кто знает как продвинуть сайт Что нужно или как сделать чтоб к примеру мой сайт в основных поискавиках отоб
это называется индитификация сайта в поисковых системах, для продвижения посещения, я из личного опыта пишу (2 сайта держу) , тебе надо прити на google, яндекс, майл, qip, множетсов поисковых систем, и вручную регистрировать свой сайт, индификация проходит везде по разному, то есть что бы твой сайт находился не только по названию но и по ключевым словам, надо подождать, твой сайт всегда будут сканировать роботы поисковых систем, потому уберай все не легальное, если тебе этого будет мало, то регистрируй сайт для дополнительной популярности в каталогах например хороший сайт www.sp1.ru , им пользуюсь, там ты напишешь все о своем сайте что тебе пригодится в будущем, пусть твой сайт будет полезен, ни когда не забивай рекламой его если это того не стоит.. удачи) ) в продвижение))
При регестрации на поисковиках пройжет гдето неделя пока он туда добавит сайт, потом обмен банерами между сайтами, ну и заполнить сайт материалами для поисковика.
обязательно зарегестрироваться на более популярных поисковых системах, напрмер, яндекс, рамблер, google, в каталогах, типа list.ru. На каждой страничке сайта вписать тег МЕТА с параметром KEYWORDS, где Вы перечисляете ключевы слова и фразы, которые, по Вашему мнению будет вводить в поиск пользователь. Обычно в качестве описания страницы исользуется первы 100 символов страницы, поэтому к тегу МЕТА с параметром DESCRIPTION нужно вписать разъяснительную информацию о содержании Вашего сайта. Создайте файл ROBOTS.TXT. описание такого файла - www.citforum.ru/internet/search/rbtspec.shtml. Бесплатно можно зарегестрировать на AddMe!, @Submit!, и т. п. регестрируйтесь в рейтингах - каталог при поисковых системах. Устанавливайте счетчик посещаемости, осуществляйте баннерный обмен с другими сайтами, вы ставите их баннер себе на страницу, а они ваш баннер с ссылкой на Ваш сайт. Зарегестрируйтесь в баннерной службе. Читайте спец. литературу, ее предостаточно.
Попробуйте в поисковике набрать - как продвинуть сайт, там много чего интересного выходит, главное читать и пробовать.