Другие языки программирования и технологии
Оцените визитку! Внутри
Что лишнее !? Всё в норме? Приятно будет в руках держать ? Есть ещё обратная сторона, но там уже точно всё Good. Волнует именно лицевая сторона
Я не увидел нужной информации на ней,
Могу тебе показать визитки на которой ты увидишь суть не видя информации

- Куда летим?
-В Баден-Баден.
-Девочка, я не глухой, не надо повторять.
И, кстати, визитка это листок бумаги с необходимой инфой и обязательно с Чистой одной стороной для пометок, которые мог бы сделать получающий её; иначе это флаерс, буклет, открытка, реклама, памятка, что угодно, но не визитка.
-В Баден-Баден.
Какая хрень! Сразу и не поймешь что это! А если учесть, что деловым людям некогда ребусы разгадывать скорее всего такую визитку будут выбрасывать на мусор
Андрей Рязанов
это музыкальный проект.
Деловых людей здесь и быть не должно
Шрифт гавно, я то прочитал, но у меня стаж общения с такими буквами, а обычному человеку будет не комфортно.
мдя.. мне очень хочется посмотреть как с нее человек да хотя бы даже в сумерках чо нить попробует прочитать:))))
Не читаема. Не понятна. Перегружена элементами оформления.
какаято она нечитабельная
Андрей Рязанов
Если сложно прочитать НАЗВАНИЕ - тут ничего не поделаешь :)
Если не читается сам шрифт- задумка...
Как не крути
Если не читается сам шрифт- задумка...
Как не крути
Андрей Рязанов
Здесь СТИЛЬ шрифта такой.
мне кажется - слишком замороченная.. . визитка должна быть более понятной (но ваши усилия стоят похвал)
Визитка должна читаться легко и быстро
красиво. . мне нравится..
за оформление 5, за преподношение информации-2.
это лого пускай будет на обратной стороне и не перегружен красками.
а с лицевой стороны только название и контакты, и, конечно, перечень услуг.
не сразу, но смогла прочитать, что там написано)) ) ключевое слово ТРАНС. кто панкует - тот поймет. внешне - красиво. потянет.
1-й вариант лучше. Тока буквы в логотипе сделай все белыми, а то лишняя пестрота получается.
Андрей Рязанов
...а буквы выделены для того, чтобы был понятен смысл лого.
Изображены на лого "TD" . ясное дело, что не читаемы. В расшифровке "подчёркнуты" буквы... иначе будет не понятен общий смысл лого.
Шрифт красив, но не читабелен.. . А цветовая гамма мне нравится...
половина букв уж сильно срезана а так отлично) и цвета поярче бы
Красиво но непонятно, что это визитка. Похожа на этикетку от носков.
Андрей Рязанов
не понятно, потому что размер не стандартный...
когда будет 90 х 50 - смотреться будет по-другому
Андрей Рязанов
Электронный адрес и сайты я специально затёр.
Больше там не должно быть по задумке никакой информации.
Разве , что в дальнейшем допишу моб. тел.
здорово. по-моему, ничего лишнего.
Думаю логотип надо передвинуть на средину, а то он внизу как-то не смотрится..
и мне нра