Другие языки программирования и технологии
Оцените визитку...
Всем добрый день! Население города 40 000. Решил начать немного подрабатывать. Накидал вот такой вариант. Как вы его оцените? Приемлимо? самбурно? Отлично? Вы бы доверились такой визитке?

Много разных цветов, что сильно отвлекает внимание.
Имя Дмитрий, бросается сразу в глаза (получается, что ты делаешь акцент не та услугах, а том, кто их предоставляет)
также 5 разных размеров шрифта, что сильно рассредотачивает взгляд ( максимум 2-3 разных размера)
получается, что в услугах ты расписал по подпунктам самый первый пункт, поиграй с этим.
Не обижайся Дмитрий, на мои замечания, я не зазнайка, или выскочка. Как меня учили дизайну, тут лучше сразу говорить правду.
Ты молодец, красиво, но начинать каждый макет, нужно с вопрос: Что я хочу получить? Тут главное не картинка, или красота, а содержательность и доступность.
Макет, мне понравился, но если смотреть профессионально, то посмотри мои замечания.
Захочешь, пиши, подскажу.
Bahrom Abdullaev
Да Вы что.. какой зазнайка. я для этого и написал сюда, чтоб знающие люди помогли мне в решении проблемы. Спасибо за коментарий
Стиль выдержан - а вот пропорции и размер хромает!
я бы написал что решаю любые проблемы с компьютером не вдаваясь в подробности. и телефон затрется х разберешь потом. черным на белом его надо и покрупнее
Размер визитки нестандартный, ошибка в слове "установка". Черный цвет желательно заменить.
Bahrom Abdullaev
Хорошо, спасибо!
Размер визитки будет 8.5 на 5.
9 на 5 у меня в кошелёк визитки еле влазиют. Решил сделать чуть чуть поменьше.
Размер визитки будет 8.5 на 5.
Мне лично в глаза бросаются не Услуги, а имя Дмитрий (на зелёном фоне) .
По моему мнению акцент должен быть в первую очередь на "Компьютерной помощи" потом на "Услугах" и в последнюю очередь на телефоне и имени.
Вполне себе ничего. Только слово "Вашего" я бы написала с большой буквы, чтобы каждый понимал, что обращаетесь Вы непосредственно к нему, а не ко всем скопом. Удачи в бизнесе))))
Ну как-то не о чем.. . Нет никакой идея. . Беспорядочный набор элементов.. . Линии слева вот эти зачем? ! Чтобы место занять?
Bahrom Abdullaev
Какие линии? чёрная? где написано компьютерная помощь? Ну не всё ведь чем то заполнять. Идея всё таки есть. оформление виндовс хр.. по крайней2 мере стремился к ней.
супер
не плохо.
Визитка должна быть 90х50 мм. Расстояние до значимых элементов визитки - 3 мм до края. Слово "Сохранить" в нижнем правом углу - теряется.
Обратите внимание на уже данные замечания.
И еще "поиск и установка.... " слово поиск настораживает - такой ли вы на самом деле волшебник в своем деле, лучше ПОИСК убирите.
"И многое другое" вроде обо всем и ни о чем конкретном, некорректно, тоже лучше убрать.
"Сохранить визитку" ставит человека перед выбором - надо ли сохранять? Думаю, что вы не такой реакции хотели бы.
Удачи!
Хороший стиль для ит-визитки.
вот только размеры сделай стандартные (90 на 50 мм. )
и еще сделай на обратной стороне логотип фирмы.
слитшком много даных сделлай проще например так:
*установка виндовс
*установка и настройки Оборудования и программ
*Настройка интернета любой сложности
там где надпись компьютерная помощь уменьшь немного ширину. .
Номер Сделай Черным и немного больше буквально на 3-5 px
и там где сохранить визитку сделай фон темнее текст вообще не видно.
*установка виндовс
*Настройка интернета любой сложности
нормалек