Другие языки программирования и технологии
Самопроизвольно отключается звук (общий) на компе. Поднимаешь ползунок вверх, а он сам опускается вниз.
Поднимаешь ползунок общего звука вверх, а он сам опускается вниз.
шайтан однако
Была такая проблема после подключения монитора по HDMI.
А когда его отключил, получил сползание звука всегда вниз самопроизвольно. И не только звука а любых контекстных меню с возможностью выбора колесиком мышки.
Помогло, включение и отключение (несколько раз) провода монитора (HDMI) в гнездо компа (ноута)
видать. на HDMI порту чтото подклинило на контактах.... Перевтыкнул и все . Звук успокоился.
перезагрузи комп
Перевоткнул всё безпроводное гамно и проблема исчезла, спасибо за совет!)
Зайди в панель управления там звук нажми и там уже связь и нажми действия не требуются.
Скопировала файл sdnvol32 в папку WINDOWS-system32 и регулировка громкости заработала в панели управления ( движок на вертикальной шкале зафиксировался). Это означает, что вирусом был поврежден данный файл-именно он отвечает за данную функцию.
Я не могу найти даже файл в инете sdnvol32
идиоты! sdnvol32 никогда не найдете! правильно sndvol32.exe, его и ищите )))))
но лучше все таки переустановить драйвер звуковой карты, он сам всё исправит.
Зайди в панель управления
там нажми правой кнопкой мыши на звук и выбери связь
и самым последним вариантом будет действия не требуются вот и выберешь его
потом нажми приминить и ок
У меня было тоже самое только он не вниз полз, а на верх
потом нажми приминить и ок
Откуда скопировала?
Будьте прокляты идиоты, думающие что эта ошибка дров или какой-то иной нечести... все "овно" в вашем беспроводном друге "мышке", выдерните ее приемник, и воткните в другое гнездо. И все, ничего, никуда не убежит!
есть он там
Перезагрузить если нет
Переустановить дрова если нет
Переустановить винду если нет
Переустановить звуковую карту если нет
выкинуть комп...
Переустановить дрова если нет
Переустановить винду если нет
Переустановить звуковую карту если нет
выкинуть комп...
Привет! У меня такая же проблема..; ( Ползунок громкости сам падает вниз.. =((((