Другие языки программирования и технологии

Как найти дизайнера,который бесплатно сделает логотип компании?

И чем это вы его так заинтересуете, что он вам бесплатно должен нарисовать? Вы то наверное будете коммерческую выгоду получать от этого, а дизайнеру ничего?

Если только дизайнер совсем от безделья мается, или только начинающий, которому имя надо наработать.
Вот если вы какой то некоммерческий фонд помощи детям, тогда еще понятно, можно свое время тратить на такое.
Скачайте программу aaa_logo2010 и рисуйте сами.
Руслан Знатнов
Лучший ответ
Зайдите на бесплатный сайт, где все бесплатно, без смс, там все и сделаете!
E?
Evren ?ahin
если компания занимается благотворительностью то я сделаю вам логотип.
Haykaz Sargsyan у тебя есть портфолио ?
До чего дошли в этой сраной стране! Интеллектуальный труд уже совсем не ценится! Позор России!
Ринат Закиров
Татьяна Шмакова Да не надо так нервничать!Ценится,очень да же ценится)))
наверное для компании друзей? приличная компания найдет и оплатит проф...
А вы уверены, что вам нужен логотип (зарегистрированный) , а не просто картинка? А то обычно приходят, говорят - ну вот в уголок логотип нарисуйте? А какой у вас логотип? Ну, какой нибудь молоток или еще что по строительству:)))
Татьяна Шмакова Да,вы правы,мне нужен логотип (картинка),но регистрировать его я не буду.)
И здесь всё то же! Дизайнера им подавай! Вы ещё Кацмана попросите бесплатно сделать...
Хорошенько поискать в царстве снов.
надо было спросить: "Как найти дурака? " ...Интеллектуальная собственность дорого сейчас стоит
В соц. сетях, форумах. Сделают студенты, самоучки, любители... развивающиеся люди в данной сфере, но не профи. И вам на будующие, надо бы чисто символически за логотип сделать подарок какой-нить.
вопрос месяца, я вам аплодирую стоя.

http://www.youtube.com/watch?v=oxUbXgGnSyA
Olim Mirsaidov
Максимум, что вы можете получить бесплатно - это остроумную идею от дизайнера-новичка.
Бесплатно разрабатывать законченный логотип хороший дизайнер не станет, а говнодел или новичек просто не сможет.
Хамид Сакиев
на демиарте например. . в разделе ищу работу можно найти дизайнера у которого нет портфолио. . он и сделает!
http://demiart.ru/forum/index.php?s=d3e3daa07c0d5f06ca56586f04caf10f&showforum=48