Другие языки программирования и технологии
Помогите нарисовть логотип Помогите сделать логотип, БЕСПЛАТНО.
Может ли кто-нибудь нарисовать логотип для группы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это моя группа, через пару месяцев будет интернет-магазин, если захотите могу на сайте рекламировать что именно вы сделали логотип) честно это не спам.
Могу помочь, бесплатно (для пополнения портфолио) . Только ссылки не видно.
А если сами?
Sothink Logo Maker - простой в использовании инструмент, который позволит вам создать свой собственный логотип за несколько минут. Вам не нужно быть профессиональным дизайнером, чтобы создать профессиональный логотип для компании, подпись для веб - сайта, кнопку, иконку и т. д. Программа предлагает встроенные шаблоны, цветовые схемы и различные стили для логотипа, которые точно понравятся вам и сделают ваш логотип уникальным. Мощные возможности редактора помогают сделать процесс создания логотипа легким и приятным.
Возможности программы:
Создание профессиональных логотипов, кнопок, баннеров, заголовков, иконок и слоганов на веб-сайты, блоги, форумы, электронной почты и многое другое.
Более 90 встроенных шаблонов.
Возможность экспорта логотипов в графические форматы JPG, PNG или BMP.
Позволяет применять различные эффекты для заданного логотипа: изображения и тексты.
Поддержка настройки специальных эффектов для изображений логотипа, такие как, тексты, цвет, тень, наклон и свечение.
Поддерживает импорт изображений в JPG, PNG или BMP форматы.
Импорт Flash SWF ресурсов и извлечение векторной графики для использования в качестве логотипа.
The Logo Creator Mega Pack - самый большой по количеству готовых шаблонов логотипов на различные тематики. Он содержит 380 готовых лого и плюс 800 конструкционных элементов для создания уникальных в своем роде логотипов. С помощью данного пакета Вы сможете создавать профессиональные логотипы имея лишь минимальные навыки в данном вопросе. Пригодится тем, кто работает над созданием логотипа для какой-нибудь организации или занимается web-дизайном, разрабатывая эмблему сайта. В процессе работы над проектом можно добавлять надписи, использовать гарнитуру шрифта, управлять цветовой гаммой изображения и многое другое. Вы можете также использовать Logo Creator для того, чтобы создать заголовки веб-страницы, заставки для ваших Кинофильмов, и Ваши визитные карточки!
Возможности программы:
Более 90 встроенных шаблонов.
Помогите это не подходящее слово.. . Нужно было написать так "Ищу халяву, сделайте мне!! "
Бесплатный логотип, ужасное качество.. . Хотя твой сайт скорее всего такой же.. . бесплатный..))))
укажите ссылку, или пришлите на почту, могу попробовать