Другие языки программирования и технологии

Хакер атакует меня

Рассталась со своим бывшим. Он что то типа хакера. Теперь взломал все мои аккаунты, получив удаленное управление моим компьютером через зараженное письмо и продолжает рассылать письма с вирусами. Подскажите, пожалуйста, как отправить ему подобную программу в ответ, чтобы получить все его пароли. Достал, козел.
Дам один простой совет - забейте.
Лучше вылечить свой компьютер, поменять везде пароли и данные восстановления, изучить основы сетевой безопасности и защитить свой компьютер, а потом просто забить.
Хотя бы потому, что с "подобной программой" надо понимать что делается и зачем, к тому же, если он разбирается, как вы утверждаете, то смысла вообще не будет в пустых попытках проникнуть/получить доступ к его компьютеру. А без этого понимания простых основ себе навредите больше, чем кому либо еще.
Спрашивайте, если что непонятно.

ps: самая лучшая месть - жить счастливо и радостно на зло другим ))
Андрей Андреев
Лучший ответ
да не типа хакера, а просто пока жили вместе, он всё узнал. Когда расходишься, сразу меняй пароли и чисть комп. :)
Если он не лошара твои письма и открытки не откроет! Зациклилась на мести!
Денис Орлов
Сначала установите хороший антивирус.
Хотя бы демонстрационную версию (сроком на 30 дней) .
http://www.kaspersky.ru/kis-trial
Проверьте весь компьютер антивирусом.
Замените все пароли в аккаунтах.
Перед этим отключите в браузерах автосохранение паролей.
Придумайте сложные пароли:
Типа ----№657%niCK777@tarabarhina
Такие пароли нельзя подобрать программами переборщиками.
Если не запоминаете пароли, запишите на листочке.
Не отвечайте на его письма и не открывайте их.
Просто помечайте сразу, как спам. (они будут блокироваться) .
Не переходите по подозрительным ссылкам в письмах друзей. Особенно если друзья вам их никогда раньше не присылали.

Что касается ответа.
Единых программ для взлома не существует (к великому вашему сожалению) .
Это комплекс действий, расчитанных в основном на глупость получателя.
Сайт сервер я думаю он ломать не станет из за контакта.
Да даже если и станет, проблем себе наверняка создаст при этом больше чем получит пользы.
Что бы написать вирус тоже необходимы знания.
Будьте мудрее.
Если предпримете все перечисленным меры выше.
То порадуетесь от души, когда.
Ваш бывший...
Как беспомощный младенец будет беситься и психовать, когда у него ничего не выйдет стандартными методами.
Заодно у него появится немного времени осознать, какое он ничтожество.
Что не может спокойно расстаться с девушкой.
Petr Ken
В полицию заяви на него