Другие языки программирования и технологии
какая разница ? лицензионный виндоус или нет ? лицензионный виндоус или нет ? в чем разница ?
Лицензионная винда работает стабильнее. И вообще ты не в ту тему зашёл. Тут обсуждается программирование, а не вопросы лицензионности того или иного ПО. По факту, чем сложнее система, тем лучше использовать лицензию (например домен).
А разница в том что кто то за неё заплатил, а кто то скачал и работает так же как и у него с реальными обновлениями и. т. д. Есть разница? ! Им ментов не хватит что бы нас всех искать с пиратской продукцией!
если ставить оригинальные образы, то разницы нет вообще. проблемы могут быть только от всяких кустарных сборок.
ещё можно по поводу и без повода зарисоваться, мол у меня лицензия, а вы все воры (и пальчиком так ну-ну-ну)
Так то не в чем. просто !
дома никакой
на работе - оштрафуют или нет
Я заплатил около 9 тысяч за лицензию (точнее за 3 лицензии) . Сейчас у меня пиратка, т. к. я не знал, что нужно сохранять какой то там ключ....
А никакой, для нашей чудесной родины один хрен, за забором вы сидите или перед ним) ) А так это вообще-то уголовщина, самая банальная.
В самомнении, при покупке оно больше, при использовании пиратки меньше.
все нормально на пиратке если хочеш ставь лицензию с ней геморой
Более уверенности в том что будет работать на все свои 100%. А пиратка может быть обрезана, переделана и так далее
даже не задумывался об этом!..