Другие языки программирования и технологии

Что разница между оригинального и пиратского виндоуса???

Пиратка так же хорошо обновляется... .
А Вы попробуйте в файле hosts добавить строку 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com И будут Вам обновления=)
Vladimir Bobel
Лучший ответ
Разница в том, что без вас Баллмер вместо 2 см слоя икры на хлеб намажет лишь 1 см.
Вадим Тяпко
В том, какой троян с руткитом пираты в него засунули. Небезопасно это. Впрочем, на винде все не слишком безопасно.
винда левого происхождения с наклейкой от GGK будет лицензионной. Лицензионная винда (ОЕМ, например) , поставленная на другой комп без наклейки будет пиратская. Разница исключительно юридическая.
Петр Краснов
Если правильно поставить, никакой разницы... .
И обновляется на УРА.
Но ставить лучше чистую, не сборки.
А*
Алекс *
Функционально - ни в чем. Только на пиратской версии приходится отключать обновления, потому что вместе с ними она норовит подцепить проверку легальности, которая стряхивает пиратскую активацию и винда начинает мозолить глаза сообщениями о нелегальной копии и черным рабочим столом вместо приятных глазу обоев.
Андрей Истяков
всю жизнь сидел на пиратках но когда лицензионные подешевели до приемлемогу уровня сразу купил!!!! хоя многими другими приложениями пользуюсь пиратскими ибо дорого!! ! как подешевеют куплю и их!! ! а пиратскую версию сравнивать с лицензией это всё равно что хорушую водку с самогоном в первом случае знаешь что похмелье будет только с утра во втором бошка может через час начать трещать и ещё димедрол там может быть тогда вообще крышу снесёт!!
Нету разницы, работает точно также.
Пиратиш не будет обновляться, и если кривая сборка, глючить будет часто и не всё под ним запускаться будет.
Пётр Ларин
не слушай ты всех этих жадин которые повелись на эту лабуду и отговаривают тебя ставить пиратку ; так как работает точно так же как и лицензионка и обновляется и проходит проверку на подлинность .
Просто их жаба давит ;они заплатили деньги за то что даром можно взять
Пиратка так же обновляется и работает, пользуйтесь смело
Ayabek Bainiyazov
Только в том, что вы купили или "украли" ее. В первом случаи у вас есть тех поддержка, во втором нету.
Представь дворнягу и породистую псину, вот те и разница..