Другие языки программирования и технологии

Вопрос про виндоус! Вышла ли виндоус 8, кто ставил (если вышла) стоит ли ставить, или остаться на семерки?

Andrei Dmitriev
Вышла, вышла. В день по 20 раз по ящику ее рекламу крутят, а Вы и не заметили.
Песенка такая. " Все вместе " называется ( Lenka- Everything At Once Windows 8 (TV Spot) - Microsoft)
Можете на этот ролик тут полюбоваться

Насчет того что бы ставить, сами смотрите, демороликов хватает. Но по моему неудобный он. Они даже кнопку " Пуск" убрали и напихали вместо нормального меню всюду эту фигню которую ribbon называют, и которую я терпеть не могу. помню еще на 2007 офисе ставил примочку с меню старого типа. А тут эта хрень где только можно и нельзя.
Может конечно я ретроград. но мне не понравилось и особо вдаваться в возможности не стал, По мне так семерка хороша или вовсе хрюша. Так что не могу даже толком сказать. тормоз или нет, интерфейс меня убил. Она по моему скорее для всяких портативных устройств, с сенсорным дисплеем, где пальцем тыкать. а я это тоже терпеть не могу. Мышь и добрая старая клава мои друзья.
Вячеслав Тодоров
Лучший ответ
Вышла еще месяц назад, вообще-то.. . Ставить или нет - решайте сами.
Денис Клещев
Жди сервис пака 1....Глючит еще.. . Да и вообще, на стационарном пк, это не так актуально.. . Так что оставайся пока на 7
Ну я видел вин8.. работает вродь неплохо. . с темами фигово еще...