Другие языки программирования и технологии

какую винду ставить? семерку или хр???

если так любишь кривые окошки лепи ХР, если нормальную ось хочешь LINUX однозначно!!!!
Константин Золотарёв
Лучший ответ
Александр Литвинов вот где кривые окошки, так это в Линуксе ))
на одноядерный процессор - хр, на многоядерный - 7
ставь лицензию
семерку ставь через год еще - как раз с ее багами подразберутся
Сергей Еремин
Если компьютер новый и ты будешь на нем играть, ставь 7, Если он старый, ему больше двух лет, ставь ХР. Если играть не планируешь и компьютер нужен для работы и интернета, ставь Ubuntu или OpenSuse.
Олег Семенюк
loner xp sp 3
-T
-_Foxy The Pirate_-
Убунту ставь.
Линукс
Женя Бобков
win7
зачем задавать такие вопросы? чтобы услышать субъективное мнение не подкрепленное нормальными аргументами?
Лучше, конечно, ставить семёрку. У меня стояла XP, но она мне не понравилась, то виснула, то ещё что. А поставил семёрку, полгода стоит-не жалусь-не виснет, удобен в использовании и имеет красивый дизайн.
Sergiy Kunikhin
Пингвина, однозначно.
7 - однозначно (тока лицензию)
Анатолий С
Ставь ХР, она проверенная, а вот семерка, да она новая, да она красивая но сколько я не спрашивал людей пользующихся её мало хороших отзывов, даже очень мало, и многие программы, игры и не только они делаются пока что только под ХР или висту...
Эмир Исин
ХРюшу ставь и непарься
Architecture-Kz*** ***
ХР.... лучшая.
7,самая новая разработка)))
хр ставь.. . 7 глючит потом... серйо...
XP нормально работает
7 гоняю месяц на простеньком буке пока все устраивает ..поставь попробуй не понравиться снесешь делов на час-другой
Стоит на компе XP не очень доволен, купил ноут с лицензией Windows7 устраивает полностью как для работы в инет так и для игр!