Отличий столько же насколько XP отличается от 98го.
Я на 7ке с бета версии. Все совместимо и работает.
Все примеры на ответах для старых сред программирования (а это: BASIC, TurboPascal, TurboC и др. ) пишу в семерке.
Все работает. Все запускается. Совместимость еще никто не отменял.
Тем более родных программ под операционные системы самой же MS.
Другие языки программирования и технологии
ХР и семерка в чем отличия ? (у самого давно уже стоит ХР вот думаю обновить софт так сказать)
Я на Windows 7 десять месяцев - это быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные. Я ею очень довольна и возвращаться на ХР не собираюсь.
А оно тебе надо ?
Соглашусь со многим, что написали предыдущие товарищи! )
А что, собственно, заставляет отказываться от родной ХРюши? )
Скачай Акронис. Сделай для верности архив своей системы. После этого установи семерку второй системой, выполнив инсталляцию из под ХР, и сравнивай....) .
Надоест - просто восстановишь предыдущую систему и все)
ХР после релиза в 2002 стала нормальной осью только к 2006 году. От добра добра не ищут, 7-ка ещё сыровата, нет полной совместимости с софтом и дровами. Почитай на Ответах - 7-ки кричат хелп раза в 3 чаще.
Лучше не стоит, рановато ещё.
если у вас нормальный 4хядерный проц и не меньше 3ГБ оперативной памяти и вас что-то не устраивает в работе игр в которые вы играете, тогда есть смысл ставить 7ку, иначе лучше оставайтесь на XP
Отличий много. Для вас, как пользователя напишу одно из главных. На ХР, когда вы устанавливаете прогу- файлы библиотеки етой проги легко могли заменить собой стандартные ХР библиотеки и если библиотека кривая ето сразу синий екран. В 7-ке все организовано по другому принципу, она в разы более отказоустойчивая.
Обновляйтесь. Если вы геймер, будьте готовы к тому что 7-ка ето не свалка и подчас нужных библиотек, для игр, особенно старых, не будет, их надо будет качать отдельно по файлику, либо конкретный выпуск Direct X за месяц.
я наоборот снёс семёрку к чёрту и поставил ХР :)
Рассказывать - слов мало!
Почитайте на ОФсайте описание и приблуды!!!
оформление и ткд и защита
Пока не выйдет хотя бы Servis Pack 1 лучше не стоит
в том, что xp - он и в АФРИке xp! А 7 - фигня
7ка красивее просто драйвера подбирать надо для видюхи и т д я бы вообще windows 98 поставил летать будешь опять же проблема с дровами будет
ядром и внешним видом; все намного симпатичнее смотрится исли у вас комп многоядерный то лучше семерку ставить шустрее пахать будет, у меня лично посл того как я семерку поставил фпс в играх увеличился...
7 поставь если железо норм не пожалеешь
Тотже х. й, только в левой руке! Ну по красивше 7 чем ХP, но и системные требования повыше.