Другие языки программирования и технологии

ХР и семерка в чем отличия ? (у самого давно уже стоит ХР вот думаю обновить софт так сказать)

Sergei Gorev
Отличий столько же насколько XP отличается от 98го.
Я на 7ке с бета версии. Все совместимо и работает.
Все примеры на ответах для старых сред программирования (а это: BASIC, TurboPascal, TurboC и др. ) пишу в семерке.
Все работает. Все запускается. Совместимость еще никто не отменял.
Тем более родных программ под операционные системы самой же MS.
Николай Нос
Лучший ответ
Я на Windows 7 десять месяцев - это быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные. Я ею очень довольна и возвращаться на ХР не собираюсь.
А оно тебе надо ?
Соглашусь со многим, что написали предыдущие товарищи! )
А что, собственно, заставляет отказываться от родной ХРюши? )
Скачай Акронис. Сделай для верности архив своей системы. После этого установи семерку второй системой, выполнив инсталляцию из под ХР, и сравнивай....) .
Надоест - просто восстановишь предыдущую систему и все)
Алексей Орлов
ХР после релиза в 2002 стала нормальной осью только к 2006 году. От добра добра не ищут, 7-ка ещё сыровата, нет полной совместимости с софтом и дровами. Почитай на Ответах - 7-ки кричат хелп раза в 3 чаще.
Лучше не стоит, рановато ещё.
если у вас нормальный 4хядерный проц и не меньше 3ГБ оперативной памяти и вас что-то не устраивает в работе игр в которые вы играете, тогда есть смысл ставить 7ку, иначе лучше оставайтесь на XP
Elsever Eliyev
Отличий много. Для вас, как пользователя напишу одно из главных. На ХР, когда вы устанавливаете прогу- файлы библиотеки етой проги легко могли заменить собой стандартные ХР библиотеки и если библиотека кривая ето сразу синий екран. В 7-ке все организовано по другому принципу, она в разы более отказоустойчивая.

Обновляйтесь. Если вы геймер, будьте готовы к тому что 7-ка ето не свалка и подчас нужных библиотек, для игр, особенно старых, не будет, их надо будет качать отдельно по файлику, либо конкретный выпуск Direct X за месяц.
Сергей Ляхов
я наоборот снёс семёрку к чёрту и поставил ХР :)
Solar Wind
Рассказывать - слов мало!
Почитайте на ОФсайте описание и приблуды!!!
оформление и ткд и защита
Я Твой Ангел!
Пока не выйдет хотя бы Servis Pack 1 лучше не стоит
в том, что xp - он и в АФРИке xp! А 7 - фигня
7ка красивее просто драйвера подбирать надо для видюхи и т д я бы вообще windows 98 поставил летать будешь опять же проблема с дровами будет
Андрей $$$$$
ядром и внешним видом; все намного симпатичнее смотрится исли у вас комп многоядерный то лучше семерку ставить шустрее пахать будет, у меня лично посл того как я семерку поставил фпс в играх увеличился...
7 поставь если железо норм не пожалеешь
Sergei Nesterenko
Тотже х. й, только в левой руке! Ну по красивше 7 чем ХP, но и системные требования повыше.